[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » Что вы можете сказать об умном доме?
Что вы можете сказать об умном доме?
Рик Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет. Я заинтересовался умным домом. Хотелось бы обустроить свое жилище по современным канонам. Вот только не до конца уверен стоит ли это делать. Поэтому хочу узнать, а что вы собственно думает по этому поводу?
 
Аслан Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Это отличная идея. Комплектующие для умного дома Xiaomi на данный момент пользуются популярностью. Наверное это обусловлено их качеством. Они способны значительно упростить ваш быт. Наверное вам самому стоит во всем разобраться https://bit.ly/3lhIQxy Такие затраты себя полностью себя оправдают, в этом нет никаких сомнений
 
Рик Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы меня убедили. Постараюсь сделать все возможное, чтоб осуществить этот проект в жизнь как можно поскорее. Правда придется многое переделать. Но такая рутина того стоит
 
Аслан Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут вы правы, установка комплектующих займет определенное время. Зато в конечном результате вы получите жилье, которое соответствует всем потребностям современного человека
 
Арбузов Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди вы сейчас серьезно? Да какой вам толк от такого умного дома? Разве что собираетесь перед друзьями хвастаться. Не стоит гнаться за технологиями. Так вы только разоритесь
 
Mitezjede Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
В наше время умный дом https://is.gd/Ffe3zN это как минимум сдерживающий фактор для разных грабителей, они сто раз подумают а надо ли им это! А для вас безопасность!

Сообщение отредактировал Mitezjede - Воскресенье, 19.09.2021, 08:07
 
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » Что вы можете сказать об умном доме?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close