[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » Запчасти
Запчасти
Арбузов Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую. У меня автомобиль Honda Accord. Но вот только сейчас он простаивает в гараже, поскольку недавно сломался. Нужны детали, а они дорогие. Собственно по этому я и хочу спросить, а где я смогу их найти по более лояльной для меня цене?
 
Аслан Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы можете найти детали на разборке. Автомобили Honda всегда пользовались спросом, так что с комплектующими не возникнет трудностей. Детали будут осмотрены механиками, так что нет причин для волнений. Доставка будет сделана транспортной компанией в любой город. Вы сначала сами узнайте все подробности https://bit.ly/3pt3KeR Если такой вариант вас устроите, то не теряйте времени
 
Арбузов Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Об разборке я как-то и не подумал, но идея хорошая. Может и получится отремонтировать машину. Сдавать ее в сервис слишком дорого. А обращаться к дилеру смысла нет. Так еще дороже обойдется
 
Рик Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Арбузов, а в каком состоянии находится ваше авто? С таким отношением нет вообще смысла в ремонте. Б/у запчасти не могут гарантировать вам никакой стабильной работы машины
 
Аслан Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Рик, у вас какое-то скептическое отношение к разборкам. Очень много запчастей продаются практически в идеальном состоянии. К этой практике прибегают многие владельцы автомобилей
 
Константин86 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Сто и запчасти Perpetuum mobile
Также у насбольшой выбор запчастей на японские, корейские и французские автомобили.+38(098)104-22-00
 
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » Запчасти
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close