[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » Люк
Люк
Арбузов Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет. Мне нужен садовый люк в нормальном исполнении. Кто мне подскажет, где их сейчас стоит поискать? Мне как то не особо хочется напрасно переплачивать
 
Аслан Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Садовый люк вы сможете приобрести без особых усилий. Сперва посмотрите на их ассортимент https://bit.ly/3vB2PdX Сейчас их изготовляют из пластика. Как раз это и гарантирует длительный срок службы, поскольку пластик устойчив к механическим повреждениям. И не боится перепада температуры. Цены на них пока что доступные
 
Арбузов Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Я как-то даже не рассматривал вариант с пластиковым люком. Думал взять чугунный, но ваша идея мне нравиться намного больше. А предлагаемые вами люки прочные? Я не прогадаю с выбором?
 
Аслан Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Насчет их прочности можете не волноваться. Современные люки справятся с любой нагрузкой. И при этом они намного легче чем чугунные, а это значительный плюс.
 
Рик Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Автор, не занимайтесь ерундой. Просто купите люк на металлоприемке, и можно сказать что вопрос решен. Его стоимость точно будет меньшая чем нового.
 
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » Люк
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close