[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » Хочу купить автомобиль
Хочу купить автомобиль
Арбузов Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет. Я хочу купить себе новый автомобиль. Но вот только цены сейчас чрезвычайно большие. Кто мне посоветует, в какую компанию мне можно обратиться по поводу покупки? В принципе у меня не так уж и много средств. Нужен оптимальный вариант
 
Аслан Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы можете заказать автомобиль из Америки. Для этого будет достаточно обратиться в вот эту компанию https://bit.ly/2ON4CNh В принципе вы можете взять как новое, так и поддержанное авто. Таким образом вы сможете значительно сэкономить, поскольку у нас цены намного выше. Всю рутину специалисты берут на себя. вам нужно будет только заплатить
 
Арбузов Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Такой вариант я даже не рассматривал. А ведь действительно цены намного значительно отличаются. В принципе я смогу позволить себе неплохой автомобильно. Не понимаю почему сейчас в Украине такие дорогие машины
 
Аслан Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
В прошлом году я так же купил американский автомобиль. Сейчас это более рационально. Правда я взял поддержанную. А разница в цене составила три тысячи
 
Рик Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Как по мне, то вы плохо искали. Просто нужно постоянно следить за обновлениями. Таким образом вполне реально найти нормальное предложение. Не стоит торопиться
 
Salllay Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Если будете покупать б/у автомобиль, то хоть масло смените в двигателе https://is.gd/dX0kgL даже если вам продавец будет говорить что вот только сделал ТО, обычно с самого дешевого масла и делают!

Сообщение отредактировал Salllay - Пятница, 19.03.2021, 12:16
 
Versall Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Шкоду хочу.. новую из салона
 
Лаки Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
А я ниссан жук хочу. Но новый стоит дорого, у меня сейчас нет таких денег. Это только если бу брать. Для города отличная машина, да и за город на ней можно выехать, она достаточно высокая. Ну или фольцваген гольф еще нравится
 
Soniya Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Из Америки долго ждать доставку, это же месяц-два, а то и три. Проще из Европы пригнать машину. Вот я смотрела бу авто как раз на этом агрегаторе объявлений https://bit.ly/3rRIC2W  Есть классные предложения. И у нас на Украине можно посмотреть что в наличии есть. Сейчас действительно выгоднее покупать машину из Польши, Литвы, цены намного ниже
 
Karbon Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Зачем в какую-то компанию обращаться вообще?
 
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » Хочу купить автомобиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close