[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » Где купить сумку планшет?
Где купить сумку планшет?
Трынделкин Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Может кто посоветуете мне где и какую сумку планшет мне лутчше всего купить, чтоб в нее всё вмещалось, а то постоянно набитые нужными вещами карманы уже порядком надоели. Буду рад общению)
 
iframes Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
А вы именно сумку хотите купить? Ведь сейчас в основном рюкзаки все носят, они компактнее и удобнее и стоят немного дешевле чем кожаные современное сумки планшеты. Это конечно вам решать, что я набиваюсь.

Сообщение отредактировал iframes - Вторник, 08.12.2020, 11:39
 
Михаил74 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Offline

Цитата
Может кто посоветуете мне где и какую сумку планшет мне лутчше всего купить, чтоб в нее всё вмещалось, а то постоянно набитые нужными вещами карманы уже порядком надоели. Буду рад общению)
В наше суетное время без хорошей сумки не обойтись, ведь постоянно приходится брать с собой документы, телефоны и другие новомодные гаджеты, зонтик, ключи и прочую мелочь...Для меня самым удобным форматом  является сумка планшет  https://rozetka.сom.uа/accessories/c1321132/78274=planshet/ которую я купил  в Розетке и очень доволен, и не могу представить как раньше обходился без нее раньше. Я рекомендую Вам тоже иметь такую брутальную качественную вещь для повседневной жизни!
Прикрепления: 1761698.jpg (22.0 Kb)


Сообщение отредактировал Михаил74 - Вторник, 08.12.2020, 11:46
 
Трынделкин Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline

Цитата
А вы именно сумку хотите купить? Ведь сейчас в основном рюкзаки все носят, они компактнее и удобнее и стоят немного дешевле чем кожаные современное сумки планшеты. Это конечно вам решать, что я набиваюсь
Рюкзак вещь конечно отличная, но я не люблю что его нужно постоянно таскать на плечах и спине. Сумка планшет я думаю будет намного удобней и лутчше, пусть даже и дороже, за ценой я не постою.
 
Todema Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы хотите выглядеть стильно и современно, то я бы вам порекомендовала обратить внимание на брендовые сумки. Вот отличная информация, из которой вы узнаете где купить хорошую сумку - https://goo.su/3yge и как правильно её подобрать по стилю.
 
ВарламовВ Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю, что в принципе, такую вещь можно купить в любом магазе быттехники
 
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » Где купить сумку планшет?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close