[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » Не помешает совет
Не помешает совет
Арбузов Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем. У меня проблемы с автомобилем. Не могу его завести, уже обращался к механику, но он не смогли установить причину поломки. Кто мне скажет, к кому мне можно обратиться с таким вопросом в Одессе?

Сообщение отредактировал Арбузов - Понедельник, 21.09.2020, 18:23
 
Аслан Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
А к кому именно вы обращались? Мне известны случаи когда очень трудно определить неисправность, но это обусловлено конструкций некоторых авто. В большинстве случаев неисправность можно определить буквально за час
 
Арбузов Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Осмотром моего авто занимался сосед. Он несколько лет работал на СТО, и теперь занимается ремонтом у себя в гараже, но у него это весьма успешно получается
 
Аслан Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Для диагностики автомобиля нужно современное оборудование, и инструменты. В гаражных условиях это сделать невозможно. По поводу ремонта авто в Одессе можно обратиться в эту мастерскую https://bit.ly/3ciQp1X Квалифицированные механики смогут найти неисправность, и выполнить весь спектр необходимых работ. Я сомневаюсь что сейчас получиться найти лучшую СТО

Сообщение отредактировал Аслан - Понедельник, 21.09.2020, 19:09
 
Рик Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Насчет ремонта всегда нужно обращаться в сервисные центры. Таким образом у вас хоть будет уверенность что автомобилем займутся действительно профи, а не какие-то шарлатаны
 
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » Не помешает совет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close