[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » Бросить курить (Совет)
Бросить курить
kalif3449 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Решил больше не курить сигареты,думаю перейти на кальян. Кальян курю редко-с друзьями на встречах плюс минус на выходных в заведении. Ктото переходил с сигаретного табака на кальянный? насколько реально?
 
PudrikDenis Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Переходили на работе с табака на кальян и после вернулись обратно. Вышло вкуснее, но затратнее.
А вообще бросить курить - это хорошая затея и очень положительная.
Однозначно - поддерживаю такое решение!

____________
Пудрик Денис


Денис Пудрик из Одессы - открыт рад знакомства и общению
 
ВарламовВ Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Беее, надо вообще ничего не курить и кальян в том числе
 
Ликаста Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
А я тоже люблю кальян. Курить бросила пару лет назад, а вот кальян иногда с друзьями в компании люблю покурить, или дома, почему нет? Только я люблю легкий табак, такой как Serbetli или Al Fakher, Daily Hookah еще неплохой. Я вот тут покупаю табак для кальяна https://bit.ly/3v89qME  Там всегда выбор хороший
 
Лаки Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
А я слышала, что кальян еще вреднее сигарет. Спокойно к нему отношусь, редко курю, и то, разве что только для того, чтобы поддержать компанию. И сигареты хочу бросить курить
 
Soniya Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Курение вообще вредно, но если сравнивать кальян и вейп, то кальян и правда более вредный. Дело в том, что смолы и никотин во влажном состоянии быстрее оседают на бронхах. Еще и вы вдыхаете продукты горения угля. Поэтому если уже выбирать, то лучше курить вейп. Если хотите попробовать, можно купить одноразовую сигарету Balmy https://bit.ly/3kO2ouH  А потом постепенно перейти на безникотиновый вейп
 
fania Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Я могу изредка покурить кальян или же выкурить сигару, но никакой зависимости от этого нет. Считаю, что давно стоит запретить именно сигареты, в них ничего хорошего.
 
iframes Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже как 20 лет курю и бросать не планирую, ведь это так приятно. Особенно теплым весенним вечером выйти на улицу и закурить сигару. Кстати, курю только сигары и исключительно качественные, потому если вы тоже решили попробовать, то дам вам несколько советов. Во-первых, покупайте сигары в проверенных местах. К примеру, я вот тут покупаю сигары httрs://cigars.cоm.uа/ большой выбор и цены радуют. Во-вторых, знайте меру. Сигара-это то, чем нужно наслаждаться.
 
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » Бросить курить (Совет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close