[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » Поручни
Поручни
Рик Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер. Мну нужны пристенные поручни. Сейчас я как раз занят их поиском. Но не могу понять какие лучше. Кто мне сможет посоветовать где их стоит лучше искать? И какие именно сейчас лучше купить? Если кто-то в курсе, то помоги разобраться
 
Аслан Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Не все так просто как может показаться на первый взгляд. Где именно вы собираетесь из устанавливать? В жилом доме, или в офисе? Сперва стоит определиться с этим
 
Рик Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Такие поручни я хочу установить у себя в офисе. Ко мне довольно часто обращаются люди в возрасте, и некоторым трудно подниматься по лестнице. Так что эту проблему мне нужно решить как модно скорее
 
Аслан Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас вам могут изготовить настенные поручни любого размера прод заказ. Большим спросом пользуются поручни из нержавеющей стали https://bit.ly/2Gd7XAL За ними очень просто ухаживать, не понадобиться никаких специальных моющих средств. Нержавейка очень прочный металл, так что они получатся весьма надежные. С монтажом все достаточно просто
 
Арбузов Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Из нержавейки перила обойдутся вам дороговато. По сути их можно изготовить с обычного металла. Только придется их периодически красить. Но это не так уж и страшно. Главное чтоб они исполняли свою функцию
 
Alilu Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Пригодится.
 
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » Поручни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close