[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » Профиль
Профиль
Аслан Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет. Последние несколько лет я занимаюсь изготовлением оконных систем. И сейчас мне нужен алюминиевый профиль, для дальнейшей работы. Кто в курсе, где сейчас его удастся приобрести по доступной цене?
 
Арбузов Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Вам подойдет вот такой алюминиевый профиль для вашего производства? https://bit.ly/3lsE7bx Алюминий не вступает в реакцию с окружающей средой, именно по этому его и используют для таких целей. Конструкции с такого профиля достаточно просты в сборке, и при этом они получаются очень герметичные. При необходимости купить его можно в любом количестве, и с доставкой никаких проблем не должно быть
 
Аслан Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Это весьма интересно. Раньше у меня был постоянный поставщик такого профиля. Но теперь та компания обанкротилась, и мне приходится искать нового поставщика
 
Арбузов Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас это не удивительно. Множество организаций прекратили свою деятельность из-за сложившейся экономической ситуации. Но все же новых поставщиков найти реально.
 
Рик Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Изготовление окон отличное производство. Они всегда востребованы. Сейчас очень много новостроек, помимо окон вы можете так же изготовлять перила, и раздвижные системы. Задумайтесь над расширением производства
 
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » Профиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close