[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » Футбольный мяч
Футбольный мяч
Jacoby Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас на работе создали свой любительский футбольный клуб. Будем участвовать в соревнованиях, а у нас толком нет еще ничего. Вот какие футбольные мячи и бутсы посоветуете купить?

Сообщение отредактировал Jacoby - Воскресенье, 02.08.2020, 15:23
 
Reevs Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Здорово у вас руководство придумало. Я вот у нас агитировал, но так ничего и не добился. Но я все равно в футбол регулярно играю с друзями по выходным. В соревнованиях правда не участвовал. А бутсы и мячи я советую купить компании Найк https://bit.ly/2PnFqcR Я думаю о качестве не надо говорить, а цены сами смотрите, устоят они или нет.

Сообщение отредактировал Reevs - Воскресенье, 02.08.2020, 15:26
 
ХоМкa Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно Найк делает классную обувь для занятий спортом, а тут еще и скидки есть хорошие. Я советую брать качественные бутсы. В них и играть будет лучше и они больше прослужат.
 
Паук Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Да если играть в футбол часто и активно, то бутсы очень быстро приходят в негодность. Некачественные вы выбросите очень быстро и снов будет новые покупать. Да и травм с хорошими бутсами будет меньше.
 
lapin8756 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
бутсы nike или adidas однозначно и на них лучше не экономить. По мячам это селект, адидас, найк
 
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » Футбольный мяч
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close