[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » Что подарить другу
Что подарить другу
NaoLazera Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужен действительно хороший подарок. С другом дружим уже больше 20-ти лет. А скоро юбилей и мне хочется купить презент, деньги дарить однозначно не хочу. Какие есть варианты?
 
Efola Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Так если дружите уже столько лет, то понятно что должны знать что ему нравится и что нужно будет подарить
 
ApouBac Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы хотите чтобы подарок был таким хорошим напоминанием о вас, то рекомендую обратить внимания на копии швейцарских часов. Такие часы будут красивым подарком, да и человеку будет напоминание о вас, ведь часы, это то, что мы носим каждый день. Лучшего варианта для подарка я если честно и не знаю .
 
misteralex Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Если столько дружите, то должны знать об его интересах и предпочтениях.
 
-серега- Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
есть у него какое нибудь хоби? думаю подарок в этой области будет наилучшим.
 
томаш Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Часы отличный подарок и подчеркивает достаток мужчины. только лучше не подделку а натуральные
 
Чилим Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Действительно хорошим подарком другу, будет эротический массаж vаrtovy.оrg.uа/blog/20-salon-afrodita-professionalnyj-eroticheskij-massazh-dlya-udovolstviya-i-relaksa . Это самый лучший салон в котором я был, предлагает различные программы, выбор которых предоставляет вам осуществить давно желанные мечты и фантазии. Клиента обслуживают сразу две девушки, которые дарят незабываемое удовольствие на протяжении длительного времени.

Сообщение отредактировал Чилим - Среда, 22.09.2021, 23:50
 
33Пётр Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Бутылка вина - всегда хороший подарок)
 
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » Что подарить другу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close