[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » Хочу купить машину
Хочу купить машину
Thoril Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Пришло время купить машину. На новую не накопил, а вот на подержанный автомобиль вполне хватит. Хочу какую-нибудь американскую модель, все-таки там качество. Или не брать подержанный?
 
Kagis Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну если хочется, то почему нет? Главное, сразу все проверить и доверять никому на слово. А то есть много случаев, когда покупают кота в мешке, а потом тысячи идут на ремонт.
 
Tadal Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Подержанный автомобиль ничем не хуже нового, если состояние отличное. Другое дело, что стоить может много. Но все зависит от года выпуска. Более новые машины будут и стоить дороже. Но американские авто лучше покупать в США. Есть люди и организации, которые пригоняют их в Украину. Подробнее можно узнать тут https://bit.ly/3aTbPRi
 
Temi Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня какая-то фобия насчет подержанных авто. Я лучше подкопил бы или взял в кредит новое авто. Все-таки будет уверенность, что все с машиной хорошо.
 
Denis39 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто планирует купить Ситроен, переходите сюда подключайте вайбер бота и экономте свою денюжку. Ищет автомобили со скидками.
 
trello Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Ви взагалі знайомились з інфомацією як пригнати авто з США? там є підводні камені.почитайте інфо в журналі перш ніж вкладати гроші
 
Soniya Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже не понимаю зачем вам пригонять машину из Америки? Это же за доставку нужно заплатить, за растаможку, не уверена, что это имеет смысл. Вы какую машину хотите? Вот тут можно в Одессе заказать подбор авто по необходимым параметрам https://bit.ly/2LcKrGw Или проверку авто, если сами его по объявлениям найдете
 
sasha5060 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
хочу купить но не подержанную а новую

хороший форум
 
pandafl Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
А я хочу купить себе б/у)

Могу посоветовать отличный сайт http://pandafl.com.ua/ , у ребят есть все что Вам нужно, от цветов до конфет, корзин с фруктами, наборы киндеров, а так же собственный пошив мягких плюшевых медведей.
 
Versall Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня мечта именно новый взять...
 
Markelov Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Да можно и подержанное авто купить, главное - хорошо его проверить перед покупкой, чтобы подводных камней не было.
 
Fenrizshura Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Не вижу ничего страшного в том, чтобы купить подержанный или даже битый автомобиль. Сейчас очень много фирм, которые отслеживают аукционы авто из США и выкупают там машины по заказу клиентов. Вы тоже можете так сделать, указав все ваши требования к будущему авто. А потом просто отремонтируете его и будете себе ездить в удовольствие. Купить авто в США получается гораздо дешевле, чем в наших автосалонах.
 
Karbon Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарствую за информацию.

Сообщение отредактировал Karbon - Понедельник, 13.12.2021, 01:48
 
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » Хочу купить машину
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close