[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » Обсуждение разных новостей города и страны и мира
Обсуждение разных новостей города и страны и мира
ХоМкa Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Никак вот график не справлю я после новогодней ночи. Предлагаю вот в этой теме обсудить последние новости всякие. Вот сегодня прочитал тут про страшную трагедию в Италии http://bit.ly/36riekR Автомобиль врезался в туристов из германии и 8 человек погибло. Водитель был пьяный. Вот что у людей в голове когда они садятся за руль пьяными?

Сообщение отредактировал ХоМкa - Понедельник, 06.01.2020, 00:09
 
Паук Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
А у них мозги в это время отключены. И жаль что окружающие ничего не делают, когда видят что пьяный садится за руль. И таких надо сжать пожизненно мне кажется.
 
Пафооос Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Как же жалко молодых людей, которые погибли из-за какого-то урода. И еще раз вот убеждаюсь, что не кури, не пей, ешь правильно и погибнешь от кирпича по голове, упавшего  со стены.
 
Gardalmaran Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Скорее бы уже изобрели системы, которые не позволяют двигателю заводится если водитель пьян. И пьющим людям я бы и права не выдавал бы.
 
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » Обсуждение разных новостей города и страны и мира
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close