[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » Нужны деньги
Нужны деньги
Temi Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне срочно нужна определенная сумма денег. Потребность возникла внезапно и нужно решить проблему. Но беда в том, что одалживать ни у кого особо не хочется. Но и в банке не думаю, что дадут кредит. Часто они отказывают. Как поступить?
 
Kariel Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
А почему не хотите одалживать? В чем причина такого поведения? Или не поймут зачем вам деньги? Как-то не очень понятная ситуация. Я бы пошел к друзьям за помощью.
 
Tadal Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну а как поступать? Не хотите просить помощи у своих, идите в банк. Откажут в одном, идите в другой. И почему вы думаете, что вам откажут? Есть какие-то причины?
 
Thoril Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Якщо в мене є проблеми з грошима, то я йду до родичів або знайомих, щоб їх позичити. А потім завжди вчасно віддаю. Якщо я не хочу казати навіщо мені гроші, то й ніхто не питає. Просто допомагають мені. Але якщо ви не хочете ні до кого звертатись, то тільки фінансова організація для вас - банк або інша. Можна звернутися в мікрофінансову установу. Задля цього достатньо в онлайн сервісі ввести параметри вашої позики, та система сама підбере список установ, які видадуть позику на картку без відмови https://bit.ly/2Z8kSJA

Сообщение отредактировал Thoril - Пятница, 20.12.2019, 19:19
 
Чилим Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Добро пожаловать в мир срочных кредитов. Только трижды подумай, прежде, чем лезть в это болото...
 
GeorgIX Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Это точно, как болото. Стоит один раз влезть и очень сложно выбраться.
 
Рик Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Это весьма спорный вопрос
 
санчо Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я стараюсь жить на свои, брать то чужие, а отдавать то свои
 
ZINAiDA758 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вам не хватает денег, то может быть есть смысл подумать над дополнительным заработком, что скажете? Мне удается зарабатывать делая ставки на спорт в букмекерской конторе Фаворит, вот тут можно посмотреть обзор ставок в Фаворит favoritsport . Букмекерская контора Фаворит уже долгое время занимает лидирующие позиции на игровом рынке, у них высокие коэффициенты и много положительных отзывов от реальных гостей клуба.
 
kalif3449 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
ЗАРАБОТАТЬ!))
 
ZINAiDA758 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Если у вас есть финансовые проблемы, то ни один кредит их точно не решит. Думаю, что вопрос стоит решать более радикально. Например, можно найти себе вариант подходящей подработки. Например, можете попробовать зарабатывать на азартных играх, мне кажется, что это самый простой и доступный всем способ заработка. Сейчас зарабатываю на игре в игровые автоматы, особенно хочу отметить слот автомат Бук оф ра, вот здесь можно посмотреть обзор этого игрового автомата  . Интересно, увлекательно и зарабатывать получается, что ещё нужно.
 
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » Нужны деньги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close