[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » Продать часы
Продать часы
Юшкин Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Коллеги по работе подарили мне на День рождения часы. Но я совсем не приемлю такие подарки. и хочу их продать. Подскажите, кто -то может занимается скупкой часов? Часы хорошие, Швейцарские, дорогие!
 
Егоровна Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Что ж вы так с подарком-то? Ваши сотрудники старались для вас. Зачем продавать? Оставьте хотя бы на память, не обязательно их носить, пусть лежат, может когда-то передумаете и будете носить.
 
Мишаня Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сам не люблю такие подарки. Автор, у вас же наверняка есть любимое хобби, вам нужно было хотя бы намекнуть, что вам нужно. Возможно и не получили бы часы в подарок, а что-то по делу.
 
Шварц Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Швейцарские часы, действительно дорогие, и продать их будет не просто. Можно конечно разместить объявление на досках объявлений в интернете, или на различных барахолках, но придется ждать много времени, чтобы нашелся покупатель. Есть другой выход. Автор, вы можете обратиться в эту компанию, которая занимается скупкой часов в Одессе https://bit.ly/2KGZcOW
 
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » Продать часы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close