[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сколько стоит ром?
Трынделкин Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
Сколько вообще сейчас стоит нормальный ром в Украине? Я не особо разбираюсь, но хочется взять что-то приличное на подарок. Интересуют цены на качественные варианты, не просто какой-то бюджетный, а чтобы можно было с уверенностью сказать, что напиток достойный. Может, кто-то подскажет по стоимости или на что стоит обратить внимание при выборе?
 
MaZeX Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, думаю, тут многое зависит от того, что ты считаешь «нормальным» ромом. Есть варианты от нескольких сотен гривен, но если хочешь что-то действительно хорошее, то готовься отдать около 1000-1500 и выше. Ну и, конечно, чем больше выдержка, тем дороже. Если любишь пряный или сладкий ром, это тоже может повлиять на цену. Так что смотри по своим предпочтениям.
 
Трынделкин Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
Окей, значит, нужно смотреть на выдержку и вкус. А если конкретно по странам — есть ли принципиальная разница? Я где-то слышал, что кубинский и доминиканский — это топ, но есть ли реально большая разница в цене и качестве между ними? Может, ещё стоит на что-то обращать внимание, кроме вкусов и стран?
 
Михаил74 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Трынделкин ()
Окей, значит, нужно смотреть на выдержку и вкус. А если конкретно по странам — есть ли принципиальная разница? Я где-то слышал, что кубинский и доминиканский — это топ, но есть ли реально большая разница в цене и качестве между ними? Может, ещё стоит на что-то обращать внимание, кроме вкусов и стран?

Ты правильно подметил, что кубинский и доминиканский рома часто рекомендуют как топовые, но это всё-таки вопрос вкусов. Кубинский обычно более сухой, а доминиканский — мягче и слаще. Ну и, конечно, цена может варьироваться.

Если хочешь посмотреть, что почём, я бы тебе рекомендовал заглянуть в каталог на Alcomag, тут есть большой выбор рома httрs://аlcоmаg.uа/krеpkiе-nаpitki/rоm/ на любой вкус и кошелёк. Доставка по всей Украине, что тоже удобно, если живёшь не в центре. Так что можно не спешить и выбрать подходящий вариант — точно найдёшь что-то достойное!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close