[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » Где можно приобрести упаковочную крафт-бумагу?
Где можно приобрести упаковочную крафт-бумагу?
Jann Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, ребята! Подскажите, где можно приобрести упаковочную крафт-бумагу? Я хочу сделать оригинальную упаковку для своего продукта. Как выбрать подходящую толщину бумаги и учитывать особенности дизайна?
 
MaZeX Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Репутация: 0
Статус: Offline
Считаю, что использование крафт-бумаги добавляет натуральности и эко-стиля. Однако, выбор толщины бумаги - ключевой момент. Чем толще бумага, тем прочнее она будет выдерживать вес и сохранять форму упаковки.
 
Viktorr Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Толстая бумага будет более надежной и красиво держать форму упаковки. Что касается дизайна, важно выбрать бумагу, которая подходит для печати и несколько учитывать характер дизайна.
 
iframes Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Viktorr ()
Толстая бумага будет более надежной и красиво держать форму упаковки. Что касается дизайна, важно выбрать бумагу, которая подходит для печати и несколько учитывать характер дизайна.
 Привет, друзья! Уже несколько раз я заказывал упаковочную крафт-бумагу httрs://рrofipаk.cоm.uа/g36558986-upаkovоchnаya-krаft-bumаga на сайте ПрофиПак. Это отличное решение для создания оригинальной и стильной упаковки для моего бизнеса.
Материал качественный, приятный на ощупь, и хорошо держит форму. К тому же, выбор текстур и цветов позволяет подстроить упаковку под свой бренд. Я и в дальнейшем буду заказывать тут упаковку, потому что качество и цена вполне соответствуют ожиданиям.
 
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » Где можно приобрести упаковочную крафт-бумагу?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close