[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » Вопрос по удаленному серверу
Вопрос по удаленному серверу
Bendi Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, подскажите кто работал или пользуется удалёнными серверами. Насколько это стабильное оборудование? Можно ли на него установить 1С , чтобы три бухгалтера могли подключать удаленно  и работать там. Не проблема, если они находятся сейчас в разных странах?
 
Dimkinsonova Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас на работе несколько удаленных серверов. Очень удобно, я могу подключаться и работать спокойно также и дома. Он всегда включенный и насколько знаю их никогда не выключают. Одновременно работаем пятером. ничего не тормозит.
 
Astin Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Работа с удаленным сервером ничем не отличается от обычного сервера. Вы можете на него поставить не только 1С, но и любые другие офисные программы для бухгалтера, печатать документы можно напрямую с сервера на свой принтер. Выбрать vps хостинг нужно исходя из количества пользователей, с этим помогает его техподдержка https://ourhost.az/vps_hosting_lin-az.php?language=Russian
 
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » Вопрос по удаленному серверу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close