[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Авто- и мототехника » Продажа авто - и мототехники » Продать авто в Одессе (Продажа автомобиля в Одессе)
Продать авто в Одессе
ADONIS Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Продать авто в Одессе
Продажа автомобиля в Одессе


Где можно продать авто в Одессе, чтобы не сильно заморачиваться со всеми сопутствующими вопросами?!

Хочу продать автомобиль в Одессе, посмотрел в интернете много автопорталов различной тематики, но все не то... Надо показывать авто в 90% случаев звонят или перекупщики или салоны по продаже б\у автомобилей предлагая выставить авто у них... Много вопросов возникает, а хочется результата...

Расскажите где и как продать авто в Одессе?
 
vades Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Репутация: 32767
Статус: Offline
Продать авто в Одессе без проблем и забот можно с помощью салонов б\у автомобилей. Такие салоны сами рекламируют Вашу машину, показывают и помогают в оформлении всех документов, снимают с учета и т.д.

Просто если продавать через автопорталы, то Вы можете просто потратить свое время без результата, а салоны знают как преподнести любой автомобиль так, чтобы тот скорее продался...

Я знаю неплохой салон б\у и новых автомобилей Alpina в Одессе, там Вам точно помогут продать быстро и без проблем Ваш автомобиль. Адрес: город Одесса, проспект Академика Глушко, 20в
Контактные тел:(0482) 42-08-08, (048) 799-57-94


Одесский форум http://uaodessa.com/forum/
 
Exiousle Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 0
Статус: Offline
Самое простое чтоб не стоять днями на автобазаре, -это разместить объявление о продаже в интернете. Сейчас практически все этим пользуются. Я вот к примеру когда свое авто продалвал, просто разместил объявление в разделе opel на Slando, и в итоге машина ушла за 3-и дня.
 
avtoforma Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы хотите продать машину?PDR-центр AvtoForma занимается предпродажной подготовкой автомобиля.  http://avtoforma.com.ua
Станция технического обслуживания AvtoForma на рынке ремонта автомобилей успешно функционирует с 2010 года. Мы находимся в Одессе по адресу Балковская 161 и будем рады видеть Вас в числе наших клиентов.PDR-центр AvtoForma специализируется на удалении вмятин без покраски различной степени сложности.Paintless Dent Removal (PDR) – технология удаление вмятин на любых деталях кузова авто. СТО AvtoForma предоставляет следующие услугиУдаление вмятин без покраскиРемонт сколов и трещин на лобовых стёклахЗамена и продажа автомобильных стёколРихтовка кузоваПолировка и восстановление фар автомобиляПолировка автоЗащита кузова автомобиля бронировочной плёнкой (антигравийная плёнка)Предпродажная подготовка автомобиля. Мастера нашего автосервиса выполняют профессиональный ремонт автостекол любой сложности и замену стекол на автомобиле. Все работы выполняются в минимальные сроки профессиональным инструментом. Мы используем профессиональный инструмент датской компании WiboTec. Все полимеры, используемые в работе, тоже этой компании. Если Вас заинтересовали наши услуги, тогда смело обращайтесь к нам в автосервис по адресу г. Одесса, ул. Балковская 161, тел. 794-89-85; 067-423-71-74; 095-331-53-07

График работы: Пн-Пт с 9:00 до 17:00, Сб с 10:00 до 15:00. Более детальное описание услуг Вы сможете найти на нашем сайте - avtoforma.com.ua


Сообщение отредактировал avtoforma - Вторник, 20.09.2016, 08:47
 
LollySun Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Как по мне, вот отличное дешевое авто http://lada.auto33.ru/catalog....rethtml ЛАДА Ларгус унивесал на полноценных 7 посадочных мест

Сообщение отредактировал LollySun - Среда, 22.03.2017, 19:14
 
yelmat Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ADONIS ()
Где можно продать авто в Одессе, чтобы не сильно заморачиваться со всеми сопутствующими вопросами?!

Хочу продать автомобиль в Одессе, посмотрел в интернете много автопорталов различной тематики, но все не то... Надо показывать авто в 90% случаев звонят или перекупщики или салоны по продаже б\у автомобилей предлагая выставить авто у них... Много вопросов возникает, а хочется результата...

Расскажите где и как продать авто в Одессе?
Не знаю кто вам звонит и что вы продаете, но лично я и мои знакомые продают и покупают машины на  https://avtobazar.ua/avto/odessa/ . Люди звонят, интересуются, и среди всех звонящих находится реальный покупатель. А в одесе на яме можно продать машину, но туда ездить нужно, стоять и торговать. Если у вас так много времени, то езжайте туда. Но смысла я не вижу, если в интернете обяьвление выложил и все. В любом случае дело ваше, это только мое мнение и опыт.


Сообщение отредактировал yelmat - Воскресенье, 09.04.2017, 20:13
 
LollySun Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
А мы с мужем решили не копить а взять вот такое авто в кредит http://lada.auto33.ru/action....ack-113 Это выгодно

Сообщение отредактировал LollySun - Пятница, 14.04.2017, 23:03
 
AlinaGablyGoopperee Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно
 
Пал-Палыч Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я покупал машину через автопортал Auto Ria. А раз я там ее покупал, значит, там и продать можно) Условий я не знаю, можно поспрашивать. А как покупателю, мне понравилось - все доступно и понятно, а самое главное большой выбор машин любой ценовой категории, любого состояния и т.д. Я сидел где-то месяц перед покупкой только разглядывал, изучал что к чему, политику цен, какое авто где можно дешевле купить. Так и свою машину нашел, купил Fiat Doblo smile
 
NastyaSim Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
А я вот как раз только стала искать машины, разглядывать сайты) Спасибо, что посоветовали, когда знаешь чей-то опыт, уже увереннее себя чувствуешь. Смотрю сайт как раз, ну очень много машин, да еще и не очень дорогие есть. С утра вообще видела пару предложений, которые меня очень заинтересовали, сейчас их уже не вижу. Неужели так быстро купили?(
 
Пал-Палыч Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, я тоже замечал, что бывает прям за полчаса объявление исчезает. Ну видимо или предложение очень хорошее, либо так совпало, что вы на Авто риа зашли, смотрели, а в этот момент кто-то сделку совершил, вот и получается так. надо просто если уже покупать собрались, то чтоб сумма была готова. Позвонили и договорились. Я вот тоже перед покупкой месяц просидел, решался и выбирал. Спонтанно покупки делать - это ваша женская прерогатива wink
 
NastyaSim Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня созвонилась с продавцом одним с этого сайта, заинтересовала машина Subaru Outback, что скажете о ней? По характеристикам, насколько я понимаю, довольно неплохая машина. Судя по фоткам вообще красотка, серебристый металлик, пробег 204 тыс. км, не крашеная. написано в отличном состоянии) И по цене устраивает, но переживаю я все равно)
 
Пал-Палыч Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну пробег получается довольно большой у Субарика, хотя. в принципе. к этому времени уже должен быть сделан капитальный ремонт. Да посмотрите другие варианты,там же на Авториа полно машин, я себе тоже сейчас присматриваю недорогое авто. Думаю наше отдать жене, она уже к нему привыкла, а себе что-то другое взять.
 
NastyaSim Сообщение # 14
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Пал-Палыч, да, я уже потом сама об этом подумала) Потому что первое впечатление очень сильное было wacko Но в общем можно было бы и посмотреть, не всегда пробег много значит, особенно если машина классная. Но в итоге я передумала, выбираю уже что-то попроще, сейчас Шкоду смотрю)
 
kot_muar Сообщение # 15
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Авто-Риа в помощь, но он дорогой, иногда хорошие машины выкладывают на РСТ

<a href="https://powerclean.od.ua/">химчистка мебели/</a>
 
Одесский форум Одесса » Авто- и мототехника » Продажа авто - и мототехники » Продать авто в Одессе (Продажа автомобиля в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close