[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Авто- и мототехника » Покупка авто- и мототехники » Покупка и разтоможка авто.
Покупка и разтоможка авто.
Юшкин Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Хочу приобрести себе машину. У меня сейчас друг находится в Америке, и он продает свой Фольксваген по отличной цене. По сравнению с нашими ценами на машины, отдает он его за копейки. Подскажите, как дела будут обстоять на растаможке, и сколько мне придется заплатить за нее?
 
Малина Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаю то, что у нас интересовались, какой у машины тип двигателя, то есть, на чем она ездит, также спрашивали за объем двигателя, пробег, и год выпуска машины. И если все нормально, то называли цену на оплату. У всех скорее всего индивидуальная цена, в зависимости от характеристики машины.
 
Шварц Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Если по сути, то растаможку авто, в Украине, нужно в первую очередь правильно оформить, чтобы в дальнейшем у вас не было проблем. Такая процедура устанавливает легализацию транспорта, и дает вам возможность пользоваться автомобилем на территории страны законно. Если вы хотите узнать более подробно об этой процедуре, и ее стоимости, то можете посмотреть тут https://bit.ly/2wQT2aW

Сообщение отредактировал Шварц - Понедельник, 30.03.2020, 19:14
 
Мишаня Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, что гораздо выгоднее взять машину у нас, и не заморачиваться со всей этой процедурой растаможки. Если все подсчитать, то сумма с растаможкой, налогами и другими тратами, выйдет даже больше.
 
ирина1990 Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете воспользоваться вот этим калькулятором , с его помощью вы можете рассчитать во сколько вам обойдется автомобиль с последующей растаможкой. Мы брали свой автомобиль в Польше, обошелся дешевле, нежели покупать у нас. Я уже не говорю о состоянии самого автомобиля, он в идеале.
 
Одесский форум Одесса » Авто- и мототехника » Покупка авто- и мототехники » Покупка и разтоможка авто.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close