[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Авто- и мототехника » Покупка авто- и мототехники » Куплю ГАЗ 311
Куплю ГАЗ 311
Exiousle Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 0
Статус: Offline
Куплю для тестя ГАЗ 311 желательно не старше 2000 года. Цена до 3000 тыс.
 
Othoose Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошая машинка, можно скзать даже вечная. Касательно цены, то я бы рекомендовал снача посмотреть что предлагаю здесь.
 
Lisyonok Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Волга классная машина, мой отец на такой ездит! В интернете можно без проблем такую найти!

Love love love...
 
Exiousle Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 0
Статус: Offline
Предложение актуально, я так еще ничего путевого и не нашел. Даже пока интернет не помогает, может я просто сильно переборчив?)
 
Hasb Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Exiousle ()
Предложение актуально, я так еще ничего путевого и не нашел. Даже пока интернет не помогает, может я просто сильно переборчив?)

Правильно и делаете, что не спешите в покупке. В этом деле нужно все делать обдуманно, чтобы не попасть на какие-то дрова. Как раз за Ваш бюджет можно найти хорошую 31 Волгу и даже моложе 2000х годов, примерно 2003-2006 точно. На https://avtobazar.ua/avto/our/ можете посмотреть объявления, там по любому что-то подберете, я себе находил не раз хорошую машину. Если постараться, то даже с газом можно подыскать будет. Только возьмите толкового мастера, который оценит состояние ее кузова, чтобы она не была собрана из двух. За всю свою практику встречал таких "распилов" и не желаю попасть на такую никому.


Сообщение отредактировал Hasb - Пятница, 30.12.2016, 02:54
 
Одесский форум Одесса » Авто- и мототехника » Покупка авто- и мототехники » Куплю ГАЗ 311
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close