[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Авто- и мототехника » Авто форум Одесса » Запчасти для део ланос
Запчасти для део ланос
Tarakan Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, мужики, недавно обломался мой део ланос, отогнал его на автосервис, а мастера мне только и присылают смс со списками запчастей. Подскажите, где можно купить запчасти по адекватным ценам?
 
DiadiaSacha Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
А какие конкретно запчасти вам нужны? Может можно поискать на разборке автомобилей, у них всегда можно купить запчасти в отличном состоянии, по нормальным ценам, без переплат.
 
Pavlo Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго дня, ребята, я очень сомневаюсь, что на разборке, можно найти запчасти в отличном состоянии, там ведь все запчасти уже с пробегом. И остаточный срок службы у них небольшой, поэтому, если хотите купить запчасти для своего део ланос, то рекомендую вам посмотреть запчасти в том магазине https://bit.ly/3rOl0Oc
 
Kondratiy Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Та да, сейчас запчасти такие дорогие, еще и мастер гнёт цены за свою работу. Сколько стоят запчасти, а за ремонт в два раза больше просят, вообще уже с ума сошли.
 
Одесский форум Одесса » Авто- и мототехника » Авто форум Одесса » Запчасти для део ланос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close