[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Авто- и мототехника » Авто форум Одесса » нужен тестер бокового увода колеса
нужен тестер бокового увода колеса
iframes Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Занимаюсь грузоперевозками, перед выпуском на линию нужен тестер для контролеров ОТК. Максимальной нагрузки на ось хватит до 20 т. Есть какие то варианты? Я уже перерыл кучу сайтов, звонил по свои каналам, негде нет ничего не наличии
 
MaZeX Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 0
Статус: Offline
Это ты конечно очень узкий вопрос задал. Ты там у себя на работе и начальник, и логист, и автомеханик, и уборщица? Вот этим и плохо иметь свое дело, начинаешь выполнять функции всех, с позиции, что лучше тебя это никто не сделает, а денег за это лишних не получаешь
 
iframes Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Если не шаришь в вопросе, проходи мимо. Я не настроен разводить базар на тему моего бизнеса. Тебе нормально крутится за копейки на хозяина, так и продолжай в том же духе, а мне если будет нужно, я и полы помою в офисе, никакой работой не брезгую
 
Трынделкин Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата iframes ()
Занимаюсь грузоперевозками, перед выпуском на линию нужен тестер для контролеров ОТК. Максимальной нагрузки на ось хватит до 20 т. Есть какие то варианты? Я уже перерыл кучу сайтов, звонил по свои каналам, негде нет ничего не наличии

Проработал контролером года три, вещь была не лично моя, но рука об руку отпахали со мной качественные люфт детекторы подвески  https://аutom.сom.uа/ru....odveski цены на сайте нет, но с магазином можно быстро связаться, сориентируют. Могу тебе дать чисто рабочий совет, через каждые 4- 6 месяцев лучше снимать верхнюю часть тестера и очищать подшипники, основание, для дальшей эксплуатации.

А вообще Автомеханика это надежные ребята в авто оборудовании, официальные импортеры.


Сообщение отредактировал Трынделкин - Воскресенье, 26.12.2021, 17:25
 
Одесский форум Одесса » Авто- и мототехника » Авто форум Одесса » нужен тестер бокового увода колеса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close