[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Авто- и мототехника » Авто форум Одесса » Сколько будет стоить такси Киев-Одесса?
Сколько будет стоить такси Киев-Одесса?
Лаки Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя машина в ремонте на ближайшие две недели, а мне срочно нужно быть в Киеве. Туда договорилась, что меня подвезут знакомые, а вот обратно как? Ехать в душном переполненном автобусе как-то нет желания. Я вот думаю, может такси по межгороду взять? Во сколько оно обойдется примерно?
 
Allusik Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Так можно и обратно попутку такую же найти. Есть ведь сервисы специальные по поиску попутчиков типа Бла-бла-кар. Или тут на форуме может кто отзовется
 
Soniya Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Одно дело - ехать с друзьями, и совсем другое дело - садиться в машину к совершенно незнакомым людям. Я с опаской и недоверием к этому отношусь и вам не советую это делать. Лучше уже тогда действительно взять междугороднее такси. Вот тут можете посмотреть сколько оно будет стоить из Киева https://bit.ly/3iUDDMp
 
Ликаста Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Да все равно дорого, что так, что так. Я все-таки не понимаю, что вам мешает на маршрутке вернутся? Я бы не стала впустую транжирить деньги
 
Одесский форум Одесса » Авто- и мототехника » Авто форум Одесса » Сколько будет стоить такси Киев-Одесса?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close