[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Авто- и мототехника » Авто форум Одесса » Электромобиль
Электромобиль
Арбузов Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем. Я задумался над приобретением электромобиля. Хочу заказать его из США. Но сначала хотелось бы узнать что вы думаете по этому вопросу? Стоит покупать такой автомобиль? У меня будут с ним проблемы в Украине?
 
Аслан Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
В покупке электромобиля сейчас есть свои преимущества. При регистрации такого автомобиля вы точно получите льготы от государства. Сейчас это предусмотрено законом. Так вы сможете отказаться от бензина, поскольку авто работает на электрической энергии. Но в тот же момент не все электрокары оснащены мощными аккумуляторами. Наверно для начала вам не помешает узнать все подробности по данному поводу https://bit.ly/2IESMBS

Сообщение отредактировал Аслан - Суббота, 12.12.2020, 00:37
 
Арбузов Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Оказывается не все так просто как я думал. Но все же я видел несколько электрокаров по городу. Их владельцы как то справляются. Наверное и я попробую приобрести такой автомобиль
 
Аслан Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну сейчас уже некоторые мастерские занимаются обслуживанием таких авто, хотя несколько лет назад это было невозможно. Практически никто не знал как ремонтировать такие машины
 
trello Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
я читав статтю  - варто купувати якщо придивляєтесь на машину від 8 тис. дол приблизно, тоді Вам вигідно її придбати
 
Одесский форум Одесса » Авто- и мототехника » Авто форум Одесса » Электромобиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close