[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Авто- и мототехника » Авто форум Одесса » Интернет автомагазины
Интернет автомагазины
Oma Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня возник вопрос к автолюбителям, в каких интернет магазинах вы покупаете все для своих авто? Я вот ищу авто магазин, где приобрести
чехлы и дефлекторы на капот и окна.
 
misterbin Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу вам сказать, что на рынке или в магазинах не покупаю уже давно. Отдаю предпочтение интернет магазинам автотоваров. Знаю, что там и к чему, и вам дам совет если нужно. Во-первых, вот загляните в этот интернет автомагазин  сам часто заказываю у них авто товар. Там выбор хороший, быстрая
доставка. Запчасти и аксессуары есть для разных моделей. Себе раннее еще
не покупал дефлекторы.
 
Oma Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо. Загляну в этот магазин и посмотрю ассортимент товара. Ветровики беру, потому что у нас ребенок, а я всегда приоткрываю окно. Думаю, что
акриловые возьму.
 
Fewyn Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Варианта два: обычные магазины (от рынков отказался - только проверенные магазины) и интернет площадки. Рекомендую Avto.pro. Вот их каталог, посмотрите. Довольно удобно искать, сразу подсказывает взаимозаменяемые аналоги, не скрыты коды. Последнее очень приятно - можно потом и в других местах поискать.

Сообщение отредактировал Fewyn - Среда, 10.02.2021, 16:37
 
Qaninane Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Жаль не все там есть!
 
Mitezjede Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Не уточнял кто продает запчасти на розетке https://is.gd/6MdzH5 но там наверно самый большой каталог (выбор) автозапчастей, пока удавалось находить все что надо, а работаю я на СТО

Сообщение отредактировал Mitezjede - Пятница, 12.02.2021, 14:58
 
Adenj Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Какие еще есть варианты?
 
Allli Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Всякие мелочи типа канистры для дизеля, покупаю на розетке http://surl.li/dgxeg а нет вру, забыл, там и запчасти можно найти нужные, вообщем там есть все для автомобиля
 
Одесский форум Одесса » Авто- и мототехника » Авто форум Одесса » Интернет автомагазины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close