[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Авто- и мототехника » Авто форум Одесса » Хочу взять машину
Хочу взять машину
Юшкин Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Накопил я нормальную сумму денег, и думал брать себе новое авто. Проехался по салонам, и вижу, что цены, в связи с долларом, прилично выросли. Теперь моей суммы не хватает на покупку машины. Вот как быть, ждать, пока опять доллар упадет? А если он будет снова расти?
 
Виолина Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уж, доллар в этом году скачет прилично, и неизвестно, будет он падать или опять поднимется. Может вам пока рассмотреть покупку б/у автомобиля, или взять кредит?
 
Шварц Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Не вижу смысла ждать, если не выходит сейчас купить автомобиль, то лучше отложить эту покупку, пока не накопите нужную сумму. Но сейчас вроде доллар немного упал, поэтому съездите в салон еще раз, возможно они снизили цены.
 
Мишаня Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще, цены на машины, у нас значительно дороже, чем в станах Европы. Многие от туда пригоняют машины, и продают у нас, в 2-3 раза дороже. Автор, сейчас есть такие организации, которые могут значительно дешевле пригнать вам авто из Америки, в Одессу. Если интересно, вот тут можете почитать более подробно https://bit.ly/2Vs95VI
 
Ольга2211 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Врят-ли доллар значительно упадет, чем дальше тем хуже. Собирай деньги, а за это время возможно выберешь другое авто, можно тут инфу почитать healthfood.wiki
 
Kaveliya Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Либо собирайте дальше деньги, хотя не стоит забывать, что курс тоже не стоит на месте, а все время растет, а с ним и цены. Либо же берите кредит. Других вариантов я не вижу.
 
Alilu Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Сразу скажу, что ждать не нужно, цены падать не будут, на это не стоит рассчитывать.  Мы купили себе поддержанную машину, 2005 года, и в хорошем состоянии.
 
Носов Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Сам в такой же ситуации,

Сообщение отредактировал Носов - Понедельник, 11.01.2021, 10:32
 
Ликаста Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
В нынешней ситуации точно не стоит ждать того, что доллар упадет или что машины подешевеют, это фантастика. У меня тоже нет сейчас денег на новую машину из салона, буду брать бу. Мне тут посоветовали ребят у нас в Одессе, которые занимаются автоподбором https://bit.ly/3eXRlvz  Буду к ним обращаться, чтобы они помогли найти хорошую машину под мой бюджет
 
Одесский форум Одесса » Авто- и мототехника » Авто форум Одесса » Хочу взять машину
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close