[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Авто- и мототехника » Авто форум Одесса » Растаможка
Растаможка
Аслан Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Буквально на прошлой неделе я купил автомобиль на польских номерах, и теперь хочу его растаможить. Это мой первый автомобиль, и я даже не представляю как мне все правильно сделать. Мне кто-то сможет сказать хоть примерную стоимость этой процедуры?
 
Арбузов Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
В Украине сейчас очень много таких автомобилей. И большинство из ни успешно проходят растаможку. Узнать стоимость не так уж и сложно. Для этого будет достаточно воспользоваться онлайн калькулятором https://bit.ly/3eBv9ox Цена будет зависеть от года выпуска машины, и от типа двигателя. Придется проверить ее техническое состояние. И вам нужно будет предоставить необходимые документы
 
Аслан Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Я переживаю чтоб общая стоимость не оказалась чрезвычайно большой. Я купил Тойоту, и она мне и так обошлась не особо дешево. Может было бы намного выгодней купить машину уже не наших номерах
 
Арбузов Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу с уверенностью сказать что вы не прогадали. После растаможки вы сможете с выгодой продать приобретенный автомобиль, поскольку у нас он стоял бы намного дороже
 
Рик Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хочу купить авто в Америке. Есть несколько отличных аукционов, но которых можно приобрести отличные автомобили по доступной цене. Несмотря на стоимость доставки это весьма выгодно

Сообщение отредактировал Рик - Пятница, 26.06.2020, 09:26
 
Одесский форум Одесса » Авто- и мототехника » Авто форум Одесса » Растаможка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close