[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Авто- и мототехника » Авто форум Одесса » Видеорегистратор
Видеорегистратор
Lolipop Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто как выбирает себе видеорегистратор. Понимаю, что это уже обыденная вещь для авто, но я что-то ранее не решался на покупку. Скорее всего было не нужно. А сейчас планируется поездка на дальнее расстояние, хочу взять. Подскажите, какую фирму лучше взять? На что обратить внимание?
 
vladimirhmara Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
В наше время видеорегистратор одна из самых важных вещей, которые должны быть в автомобиле. Пусть вы уверены в своем вождении, но лучше все происходящее снимать на камеру, вдруг напротив вас будет ехать неопытный водитель. И дело случая никто не отменял. Так что обязательно присмотрите видеорегистратор автомобильный где-то в магазине или интернет-магазине, типа таких https://bit.ly/2xcmDfq я думаю вы сможете найти подходящий.
 
Сердоин Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Как это вы так обходились без видео регистратора? Очень удобная вещь. Может вы очень примерный водитель и ездите или слишком медленно, или слишком аккуратно. А то я уже эту технику поменял несколько раз. Лучше взять фирму подороже.
 
Аннтиан Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Свою машину нужно комплектовать по возможности всем, чтоб быть уверенным на разные случаи жизни. От видеорегистратор пару раз нас спас от ненужного штрафа.
 
Terek Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне лично нравятся видеорегистраторы КАРКАМ. Много интересных моделей видеорегистраторов: с радар детектором модели Комбо5s, модель Z6 - в виде зеркала и бюджетная модель R2 за 3000р. Рекомендую!
 
Дмитрий28 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я перед покупкой интересуюсь впечатлениями у людей или узнаю информацию с других источников. Например недавно купил себе после прочтения интересной статьи камеру заднего вида для автомобиля https://www.metronews./partners/novosti-partnerov-232/reviews/vybor-universalnoy-kamery-zadnego-vida-1880301/ и не жалею. С выбором мне здорово помогла информация, которую я узнал прочитав статью.

Сообщение отредактировал Дмитрий28 - Среда, 23.02.2022, 14:07
 
Одесский форум Одесса » Авто- и мототехника » Авто форум Одесса » Видеорегистратор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close