[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Авто- и мототехника » Авто форум Одесса » Подскажите. пожалуйста.
Подскажите. пожалуйста.
Janna Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Где можно найти оригинальные запчасти на Черри амулет, мне нужны передние тормозные колодки.
 
Agnesha Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в интернете покупаю запчасти, у меня тоже Черри, но другая модель. Я в последний раз покупала тросики для педалей и передние стойки тут https://chery911.com.ua/chery/ . мне нравится, что у них цены ниже чем на авторынке или в на СТО, да и доставка быстрая - дня два. Обычно заказываю с утра и на следующий день уже иду забирать покупку.

Сообщение отредактировал Agnesha - Понедельник, 04.09.2017, 00:53
 
Чилим Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, ищите официального дистрибьютера, лучше покупать у них. Конечно может это будет немного дороже, зато вы будете уверены, что это качественные оригинальные запчасти. Ну а если Вам понадобятся резина или диски, то лучше всего покупать тут . Качеством вы будете точно довольны.

Сообщение отредактировал Чилим - Четверг, 07.09.2017, 01:17
 
МаркизОдессы Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Вам нужно поспрашивать о таких запчастях в фирменных магазинах. А еще можно узнать на Алиэкспресс. Так даже может получиться намного выгоднее.

Ремонт и реставрация ванн - http://vannavanna.od.ua
 
ALEKSEY27 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
подскажите пожалуйста где можно найти запчасти на Таврию новые?
 
VitkyaDobrov Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотрите по каталогам
 
Ульяночка Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
А можете посмотреть на торговых площадках в интернете. Есть такой портал, например, Zapchasti Ria. Там доска объявлений запчастей разных, и выбирать удобно, сортировка по маркам авто или по названию, еще и по региону посмотреть можно. У меня муж теперь только там покупает, потому что всегда находит нужные запчасти, а раньше искал подолгу.
 
Пальмира Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ульяночка, большое спасибо за сайт, завис мой муж там со своими друзьями) Сидят пивко попивают и только и разговору про запчасти и автомобили) Но зато проблемой меньше, они уже половину нашли нужного для своих машин, а то мой тоже машину в гараж поставил, лазит что-то там. ругается, что запчастей нет)
 
MedForcer Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата МаркизОдессы ()
Вам нужно поспрашивать о таких запчастях в фирменных магазинах. А еще можно узнать на Алиэкспресс. Так даже может получиться намного выгоднее.
Вот я бы не решился на Али покупать что-то дороже 1000 гривен. Собственно, поэтому и ищу официального дилера автосигнализаций scher-khan mobicar. Ставить буду на Chery Tiggo. А если еще есть на примете рукастые мастера, которые грамотно интегрировать ее смогут, вообще буду благодарен за подсказку.
 
Ульяночка Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
MedForcer, не, я не знаю, а вы именно эту хотите и именно у официалов? А на Запчасти риа смотрели? Там тоже от официалов часто предложения бывают, муж тоже брал какую-то сигналку, я не разбираюсь. Мы еще потом поспрашивали у знатоков на форуме, сказали классная, только посоветовали немного позднюю модель.
 
Пальмира Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
А здесь и сигнализации есть? Как раз вчера сидели разговаривали в компании, и про сигнализации тоже. Ребята наши нашли электронщика хорошего, и вот вели беседу что и где лучше покупать. Я даже не подумала, что тут и сигнализации есть, думала только запчасти. Муж решил еще фильтров масляных прикупить и фары какие-то блатные)
 
Ульяночка Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну что, прикупили уже, что собирались? Как там по поводу сигналки у вас? smile  Купили-поставили? Какую взяли? А вообще да, здесь есть все, не только запчасти, а вообще для машин все-все) У меня муж даже сидушку прикупил и чехлы, вот недавно получили)
 
Пальмира Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, купили, но не поставили пока. Муж тоже ищет спецов нормальных, но пока и времени нет на это, скоро вот пойдет в отпуск, займется. Покупали там же где и смотрели, взяли Magnum Smart M20, ничего не могу больше сказать, списала с коробки biggrin
 
kimanso Сообщение # 14
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Такие можете себе забрать - 
Я последние несколько раз на чери нет юа заказывал - качество годись 
Цены тоже , ниже среднего я бы сказал 
Ну что тут говорить , если такие колодки вы за 200 грн заберете?
 
МаксимКраснов Сообщение # 15
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У АвтоБазы есть запчасти на разные марки машин в том числе и на Черри, у вас что? у меня кум на черри амулет покупал себе автомагнитолу родную/штатную.  есть каталог с ними
 
Amaricus Сообщение # 16
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Какие еще есть варианты?
 
Baneyoni Сообщение # 17
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу сменить марку масла для автомобиля, подскажите какое купить 5в40 http://surl.li/diupl бренд я имею ввиду, с собственного опыта какое лучше будет? Хочется чтоб двигатель в машине работал долго или вечно))
 
Одесский форум Одесса » Авто- и мототехника » Авто форум Одесса » Подскажите. пожалуйста.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close