[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Авто- и мототехника » Авто форум Одесса » Аренда транспортного средства
Аренда транспортного средства
Hasb Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Буду в Париже по работе, будет свободное время, хочу взять авто в аренду, тут нашел, может кто пользовался, или посоветует куда обратится?
 
sergeykitov Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Если в Париже не знаю, а вот в Одессе новый сервис открылся недавно, видел объявление на магазинах statuscar.com.ua

=)

Сообщение отредактировал sergeykitov - Среда, 13.07.2016, 16:33
 
Алена22 Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Если очень любите водить машину, но своей не имеете, добро пожаловать в rentUacar. Последнее авто, что арендовала Kia Sportage http://rentuacar.com/rent/kia-sportage. Очень крутой внедорожник. Малый расход топлива, по сравнению с другими авто. Комфортное перемещение по городу, трассе и полям и лесам.  Быстро прогревается салон зимой, что сейчас актуально. Все в меру и оставляет хорошее впечатление.
 
Рафа Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
А какие условия аренды? Кто чинит автомобиль и обслуживает его?
Несколько лет я пользовалась автомобилем в кредит, стоило это не дорого, но весь ремонт и обслуживание легли на мои плечи, вплоть до покупки шин infoshina.com.ua/shiny/zimnie и смены масла. 
Сейчас уже своя машина, слежу на ней так же тщательно как и за арендованной.


Сообщение отредактировал Рафа - Понедельник, 19.12.2016, 21:28
 
Vladlen93 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Мой знакомый когда был в Киеве взял в аренду автомобиль с водителем, Заказал его у этой фирмы itransfer.com. ua/ ru/  Говорит что это очень удобно и относительно не дорого.
 
Stasia Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. 
На днях столкнулась с проблемой, необходимо взять в аренду авто с водителем. Приезжает делегация. Нашла сайт Itransfer, порыскала по интернету, нашла отзывы, вроде бы все хорошие. Вопрос, кто-нибудь пользовался услугами данной компании? Хотелось бы услышать рецензии.
 
Nuclearjke Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, что-то дороговато
 
Одесский форум Одесса » Авто- и мототехника » Авто форум Одесса » Аренда транспортного средства
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close