[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Авто- и мототехника » Автосалоны и мотосалоны Одессы » Переоборудовать фургон
Переоборудовать фургон
серегА Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня есть фургон, он достаточно большой, я бы хотел его переоборудовать на комфортабельный пассажирский автобус. Подскажите, куда обратиться, чтобы быстро сделали?
 
лямбдиксДерибасовской Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
А что именно вы хотите сотворить из своего фургона? Ну то, что пассажирский автобус это понятно, а в каком стиле и для каких нужд?
 
серегА Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хочу заняться перевозкой людей, но в планах у меня немного завысить цену, но тем самым обеспечить комфорт. Думаю людям будет лучше переплатить, чем "плохо" ехать.
 
лямбдиксДерибасовской Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну можно конечно такое сделать, увеличить места сидячих мест, повысить условия комфортабельности. Если пригоняют из-за границы фургоны в не очень хорошем состоянии, то смысл есть переоборудовать у нас, таким образом сэкономив на растаможке. Вот здесь можно заказать переоборудование микроавтобусов, установка кондеров и даже автономного отопления https://bit.ly/3dWeont  Кстати, они все делают за один день и еще дают гарантию на год.

Сообщение отредактировал лямбдиксДерибасовской - Воскресенье, 17.05.2020, 11:00
 
Зойка Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не думаю, что люди захотят платить больше из-за того, что у вас в автобусе будет кондиционер. Как раз те, кто ездят на автобусах хотят взять билеты дешевле...

митт
 
Prime Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
покупайте только качественные запчасти https://auto-energy.su/catalog/avtomobilnye_akkumulyatory/

Сообщение отредактировал Prime - Понедельник, 15.06.2020, 10:42
 
Одесский форум Одесса » Авто- и мототехника » Автосалоны и мотосалоны Одессы » Переоборудовать фургон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close