[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Техника » Компьютерная техника » Активация операционной системы
Активация операционной системы
Andromeda Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня на компе появилось сообщение о том, что надо активировать виндовс. Я не знаю как это сделать. Подскажите, я могу справится с этим вопросом самостоятельно? Может с чьей-то помощью?
 
Agafiya Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы не рискнула самостоятельно проделывать такие манипуляции. Уж лучше пригласить программиста и он вам все подчинит и активирует.
 
Патриция Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Если есть лишние деньги, то можно и мастера позвать. А вообще-то, для того, что бы активировать Windows особых манипуляций делать не надо. Просто купите нужный ключ и введите в соответствующую строку. Загляните сюда https://bit.ly/3EkkVah Думаю там вы точно найдете то, что вам нужно и сможете спокойно продолжить свою работу.
 
Tojarn Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не специалист по ПК, но могу попробовать помочь. И соответственно по оплате возьму намного меньше. Так что если вам надо активировать виндовс, то пишите в личку и мы договоримся.
 
Одесский форум Одесса » Техника » Компьютерная техника » Активация операционной системы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close