[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Техника » Компьютерная техника » Acer Aspire 5930 - полный снос после заливки чая
Acer Aspire 5930 - полный снос после заливки чая
Oma Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, случайно залил чаем этот ноут и полностью разобрать не могу. Снял нижнюю крышку, она попала в процессор дисковой памяти и т. Д. Я открутил все винты, но не могу залезть под верхнюю крышку и вытащить клавиатуру, потому что там был чай. И посоветуйте интернет магазин запчастей ждя ноутов.
 
misterbin Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Ровно так, как написал коллега. Полоса крепится на защелки. Осторожно подденьте с одной или другой стороны. Он должен начать выходить из зацепов. Затем прикручиваем клавиатуру и снимаем клавиатуру с ленты.Вы можете промыть его водой со средством для мытья посуды. Однако при сушке платы не кладите ее на радиатор и дайте ей высохнуть самостоятельно.  Если не поможет, вот  вам  источник
и контакты магазина

Телефон: +38 044 379 28 29г. Киев, ул. Борисоглебская 15В, цокольный этаж600 метров от станции метро "Контрактовая Площадь"
 
Одесский форум Одесса » Техника » Компьютерная техника » Acer Aspire 5930 - полный снос после заливки чая
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close