[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Техника » Компьютерная техника » Где купить надежную технику в офис?
Где купить надежную технику в офис?
Жоржетта Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго дня всем. Открыли еще один небольшой офис нашей фирмы в пригороде Одессы. Уже мебель заказали, ждем доставки. А вот надо еще закупить технику - ноутбуки, принтеры, ламинаторы и другое все необходимое для хорошей роботы штата. Подскажите, в каком магазине можно купить такую технику в офис?
 
SkyFly Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю, что вам было б выгодно купить все, что нужно в одном месте. А вы не думали сходить в какой-то магазин с техникой и там сразу купить. Еще и продавец-консультант поможет в выборе моделей разной техники для работы.
 
MaksimusMann Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно у нас в офисе сломался ламинатор. Заходил я в несколько магазинов, но так чего-то не продают такого, а мне все отвечают, что товар не востребованный, не популярный, поэтому только под заказ. Но, вот получилось купить ламинатор мне в этом интернет-магазине. Можете и вы приобрести ламинатор здесь.
 
Оливия Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне кажется, что онлайн очень легко и быстро купить нужную в офис технику на портале Розетка. Новой почтой вы очень быстро получить свои покупки. Ну и там всегда большой выбор разной техники.
 
Egor200 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Поищите в интернете там много всего:))

Добавлено (06.06.2021, 20:51)
---------------------------------------------
Но лучше в розетке

 
Одесский форум Одесса » Техника » Компьютерная техника » Где купить надежную технику в офис?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close