[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Техника » Компьютерная техника » Накрылась клавиатура на ноутбуке Клавиатура LG LW75
Накрылась клавиатура на ноутбуке Клавиатура LG LW75
Hasb Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Разлил я на прошлой неделе пиво на свой ноут. Он вроде работал отлично, но вчера перестала клавиатурп реагировать. Смогу ли я сам его поменять и где такую клавиатуру искать?

Сообщение отредактировал Hasb - Среда, 29.06.2016, 01:56
 
Exiousle Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю, что в принципе сможете поменять, чего нет. Главное найти нужную клаву, чтобы она четко подошла!
 
Stasyan Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Hasb ()
Разлил я на прошлой неделе пиво на свой ноут. Он вроде работал отлично, но вчера перестала клавиатурп реагировать. Смогу ли я сам его поменять и где такую клавиатуру искать?
Сможете конечно, если есть дома отвертка и посмотрите видео в интернете на эту тему, там такого просто валом. А вот клавиатуру лучше брать оригинальную, так как если возьмете аналог, то она может не подойти и просто не встанет на свое место. Можете на http://arc.com.ua/catalog/823/831 посмотреть на такую модель ноутбука клавиатуру. Я сам себе там заказывал, так как тоже один раз уже заливал свой ноут, но только не пивом, а сладкой водой) Тоже поработал какое-то время и потом клава перестала реагировать вообще.


Как дела братка?)

Сообщение отредактировал Stasyan - Среда, 29.06.2016, 11:23
 
Lisyonok Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна, что ставить нужно только оригинальные запчасти, так как потом опять нужно будет переделывать. И в принципе самим тоже мне кажется это сделать вполне реально.

Love love love...
 
Одесский форум Одесса » Техника » Компьютерная техника » Накрылась клавиатура на ноутбуке Клавиатура LG LW75
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close