[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Техника » Мобильная техника » Хорошие варианты смартфонов
Хорошие варианты смартфонов
Andromeda Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Я купила себе смартфон пол года назад. Выбирала долго и скрупулезно. Но вроде бы получилось найти то, что подошло по характеристикам и стоимости. Но иногда интересно посмотреть на новинки. Вот и сейчас хотелось бы обновленную инфу по этому вопросу. Может подскажете, где найти?
 
Tojarn Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Я никогда не смотрю на новинки, так как зачастую там стоимость просто заоблачная. А со временем такие смартфоны станут обычными и цена упадет в разы.
 
Данислав Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Я повністю погоджуюся з попереднім коментатором. Не варто купувати техніку, яка щойно вийшла на ринок і тим більше потрапила до рейтингу найкращих речей. Те саме стосується і смартфонів. Якщо цікаво, то модель 2022 представлено тут https://bit.ly/3xxQA6v Але знову ж таки, це тільки заради загального розвитку, а не для купівлі. Послухайте поради.
 
Ираклий Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Даже и не знаю, что вам написать. Я никогда не был сторонником дорогих вещей. И это касается полностью всего. Так что не могу ничего сказать по поводу лучших или хужих вариантов.
 
Одесский форум Одесса » Техника » Мобильная техника » Хорошие варианты смартфонов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close