[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Техника » Мобильная техника » телефон Sony Xperia M5
телефон Sony Xperia M5
yelmat Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
Собираюсь на онлисони купить телефон Sony Xperia M5. Пока не купил хочу посоветоваться с вами, может у кого то есть такой аппарат, и вы сможете что то про него рассказать, какие недостатки или плюсы в реальной жизни. Большое спасибо!


Сообщение отредактировал yelmat - Суббота, 17.10.2015, 13:22
 
Polinka Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще, к сони скептически отношусь, но вот моя мама пользуется телефоном этой марки уже долгие 8 лет и ничего, телефон летает. Если с техникой обращаться по-людски, то она любая будет служить усердно и долгое время ) Удачи в покупке!

Главное - верить!

Сообщение отредактировал Polinka - Понедельник, 19.10.2015, 13:52
 
yelmat Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу "людского" отношения это правда....хотя есть техника, с которой обращайся как с ребенком, а она все равно сломается))
Вот по этому спрашиваю)
 
Komrad Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня эмпятый от сони. В принципе доволен, главное достоинство - экран. Оболочка андроида тоже удобная, все равно чуть хуже, чем чистый андроид, но ровно в 10 раз лучше чем у китайских типа миузу и ленова.
 
Exiousle Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну телефон телефону рознь. У меня была Xperia Z с стекланым корпусом, и могу сказать что такой корпус это большая проблема. Он у меня раскрошился даже от небольшого падения на стол. И это при стоимости телефона в 600 дол. А теперь к вопросу с китайскими телефонами- покажите мне брендовый телефон который будет стоить 130 дол и обладать такими же характеристиками как Meizu M2? Телефон очень крутой, он сейчас в магазинах стоит 3500 грн,а если тут посмотреть, то можно и еще дешевле найти. Так что я бы Вашем месте так словами на разбрасывался.

Сообщение отредактировал Exiousle - Воскресенье, 01.11.2015, 00:44
 
Фонтан Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата yelmat ()
Собираюсь на онлисони купить телефон Sony Xperia M5. Пока не купил хочу посоветоваться с вами, может у кого то есть такой аппарат, и вы сможете что то про него рассказать, какие недостатки или плюсы в реальной жизни. Большое спасибо!
посмотрите в ютубе обзоры на него на популярных каналах по типу Розеткед/Кеддр и т.д. в силу того что более развернутые даёт ответы чем здесь, по крайней мере из минусов только слабая батарея + качество фронт. камеры не соответствует цене если сравнивать с теми же Lenovo/Самсунгом. Купил в четверг 3g модем такой https://3gstar.com.ua/3g-routery-kievstar-c-135.html из-за того что интернет иногда пропадает, в сервисе сказали что с оператором проблемы


Сообщение отредактировал Фонтан - Среда, 04.11.2015, 23:36
 
Nasar Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Фонтан ()
по крайней мере из минусов только слабая батарея + качество фронт. камеры не соответствует цене если сравнивать с теми же Lenovo/Самсунгом.
Фронталкой сейчас практически никто не пользуется поэтому бессмысленно по-моему сравнивать по этому показателю, по батарее мощность выше чем у Леново (немного меньше чем у Самсунгов если брать линейку galaxy S). Хожу с Иксперия z5 http://onlysony.com.ua/xperia-z5/c561/ таким 2й месяца, по качеству всем устраивает за эти деньги, до этого был iphone 4s


Сообщение отредактировал Nasar - Вторник, 24.11.2015, 09:19
 
Lisa5 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы уже z5 взяли? Боюсь спросить сколько он стоит, так как М5 в магазинах тоже не мало. Мне лично нравится Сони, но столько сколько они просят за свои телефоны платить это перебор. Уже тогда лучше доложить и взять айфон или самсунг на худой конец.

Сообщение отредактировал Lisa5 - Четверг, 03.12.2015, 20:31
 
Metr Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lisa5 ()
Вы уже z5 взяли? Боюсь спросить сколько он стоит, так как М5 в магазинах тоже не мало. Мне лично нравится Сони, но столько сколько они просят за свои телефоны платить это перебор. Уже тогда лучше доложить и взять айфон или самсунг на худой конец.

Вот про Самсунг это вы верно сказали. Стоимость z5 вообще нереально завышена. S6 от Самсунг, который почти год на рынке, но до сих пор флагман, куда выгодней брать сейчас. А характеристикам он точно не уступает. А по камере, что парадокс, даже выигрывает. Мне вот даже странно, ведь сами модули к камерам делает Сони.
Но, повторюсь, сейчас лучше взять S6. Тем более на его сейчас можно найти за 300-400 долларов на вторичном рынке. На olx.ua/elektronika сами можете в этом убедиться.


Сообщение отредактировал Metr - Суббота, 05.12.2015, 18:46
 
Зарема Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы с мужем очень долго думали какой же телефон ему выбрать, рассматривали только категорию флагманы, в конечном итоге остановились на Самсунге eldorado.com.ua/samsung-sm-g920-galaxy-s6-32gb-black/p1361617/, отличные характеристики сыграли свое дело. Муж не жалеет о приобретении, очень доволен этим смартфоном.

Сообщение отредактировал Зарема - Воскресенье, 10.01.2016, 14:37
 
Gensek Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Nasar
Цитата Nasar ()
Фронталкой сейчас практически никто не пользуется поэтому бессмысленно по-моему сравнивать по этому показателю
biggrin biggrin Что за преувеличения?) Разве вам не попадались подростки и более взрослая молодёжь делающая селфи?) Позабавили вы меня этим. Сейчас и задняя, и фронтальная камеры важнее, мне кажется, чем мощность батареи.


Атеисты говорят о времени «после рождества Христова» — «наша эра». Странно.
 
Калинушка Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Взрослые люди, а ведут себя как дети)
 
Беня Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Детство, детство..))
 
Lorelai23 Сообщение # 14
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата yelmat ()
Всем привет!Собираюсь на онлисони купить телефон Sony Xperia M5. Пока не купил хочу посоветоваться с вами, может у кого то есть такой аппарат, и вы сможете что то про него рассказать, какие недостатки или плюсы в реальной жизни. Большое спасибо!

Как по мне, так это все попросту пустая трата денег. Сони, хоть и делает качественный товар, но уж по очень большим ценам. Я у своего молодого человека попросила обычный Мейзу. На розетке выбирала: http://rozetka.com.ua/mobile-phones/meizu/c80003/v75382/ Китайцы года 2-3 прослужат, если обращаться с ними нормально.


Сообщение отредактировал Lorelai23 - Понедельник, 06.02.2017, 21:28
 
Одесский форум Одесса » Техника » Мобильная техника » телефон Sony Xperia M5
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close