[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Техника » Мобильная техника » Бампер или нет?
Бампер или нет?
Uuuu Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Купил себе недавно в http://endorphone.com.ua/lenovo-case бампер для своего Леново. Вы какие чехлы больше всего любите?
 
Metr Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Я люблю, чтобы телефон был полностью защищен. То есть чтобы был хороший флип-кавер. Но на мой Мейзу таких не встречал(
 
Lisa5 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Помню были как-то даже чехлы, которые надевались взамен задней крышки. На самсунги точно были. На другие модели не видели такие?
 
TheRoad Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
конечно не приятная ситуация у вас сложилась, но я все равно предпочитаю бампер, а на подобные случаи у меня старые бамперы есть для замены
 
Builfy Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Metr ()
Я люблю, чтобы телефон был полностью защищен. То есть чтобы был хороший флип-кавер
я тоже за такие чехлы, они, по моему мнению, наиболее безопасные и выглядят как то солидно, я себе на прошлой неделе нашла наконец то  добротный кожаный чехол по приятной цене в магазине http://monkeyshop.com.ua/  , хорошее качество и швы ровные, продуманно сделан и значок феррари блестит, стильно


Сообщение отредактировал Builfy - Пятница, 18.12.2015, 01:25
 
Ulyan Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
меня бесят чехлы-книжки. Это такое старье почему то, не знаю.
 
Kate Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата TheRoad ()
конечно не приятная ситуация у вас сложилась, но я все равно предпочитаю бампер, а на подобные случаи у меня старые бамперы есть для замены


Мне так же нравятся бамперы как раз за то, что их можно накупить пачку и юзать хоть каждый день разные или вообще менять по 5 раз на день, дело такое. У меня лично два чехла типа "книжка" и около десятка бамперов, последний из которых я купила в aks.ua ярко-розового цвета. Всегда одеваю чехол под свой наряд, чтобы мой лук в целом выглядел стильно и гармонично, и знаете, это на самом деле работает скажу я вам.


Жизнь коротка чтобы сидеть на месте1

Сообщение отредактировал Kate - Пятница, 23.09.2016, 00:22
 
ArTulip Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Бампер однозначно! Уже раз 5 на асфальт телефон ронялся и норм
 
Аустина Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, бампер спасает, тем более что можно выбрать цвет, можно менять по настроению.
Я брала в комфи бампер для своего мобильного телефона comfy.ua/chehly/tip_chehla_telefon__bamper/ , там выбор вообще потрясающий.


Сообщение отредактировал Аустина - Четверг, 16.02.2017, 18:31
 
Zazhygalka Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Uuuu ()
Купил себе недавно бампер для своего Леново. Вы какие чехлы больше всего любите?
Если говорить о удобстве и красоте то наверное сто плюс бамперу, у меня красивый купила на luxmart.com.ua с необычным рисунком, и яркого красного цвета, вот что-то мне захотелось именно такой)


Сообщение отредактировал Zazhygalka - Среда, 29.03.2017, 11:47
 
iframes Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне бамперы не очень нравятся, защиты от них практически нет.
 
Tatty Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Бампер  защищает экран  за счет валиков, выступающих над экраном только на  ровной поверхности
экраном вниз....
 
Slemiosse Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Как по мне, лучше купить хороший чехол. Тогда не нужно будет тратится на ремонт если телефон упадёт. Так как, хороший чехол реально может спасти ваш телефон от камушка на который он будет падать экраном вниз. Лично я, себе такой чехол заказал здесь http://nillkincase.com.ua/285-xiaomi-mi5 и теперь спокоен за свой гаджет. Качеству и надёжности данного бренда я доверяю, рекомендую!

Сообщение отредактировал Slemiosse - Четверг, 29.06.2017, 19:05
 
maxonlinux Сообщение # 14
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Берите TPU чехлы (полиуретановые). Они похожи на силиконовые, но считаются самой лучшей защитой смартфона от падений и царапин в том числе. Могут быть абсолютно разных цветов. Не советую брать твердые, пластмассовые, деревянные или металлические чехлы, потому что от долгого ношения у вас будут потерты или поцарапаны грани смартфона. Также большинство твердых чехлов не защищают верх и низ смартфона, от чего также царапаются верхние и нижние грани. Если уж выбор пал на твердый чехол, то между ним и смартфоном должен обязательно быть слой мягкого материала наподобие резины, того же полиуретана итд... дабы смягчать падения, удары и не царапать смартфон.
 
Balu Сообщение # 15
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Какой лучше чехол или бампер для iPhone 5 что не выглядел колхозно и ободок от стирания защищал.
 
Rita Сообщение # 16
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Взяла себе  OTTER Box. Компания производит именно защитные чехлы, Недавно снова уронила телефон и не помогла защита, новые трещины на экране. Подскажите пожалуйста проверенный ремонт для замены стекла и может там же бампер поставить вместе с защитным стеклом!

Сообщение отредактировал Rita - Понедельник, 24.07.2017, 14:34
 
Busia Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нравятся больше силиконовые с крутым принтом. Периодически их меняю, так как рисунок со временем стирается. Заказываю через интернет-магазин https://zorrov.com/, который предоставляет большой ассортимент по чехлам

Сообщение отредактировал Busia - Понедельник, 31.07.2017, 14:28
 
Nila-O Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Чехол как чехол, даже не помню из чего он)
 
Одесский форум Одесса » Техника » Мобильная техника » Бампер или нет?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close