[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Техника » Бытовая техника » Когда в этому году будет чёрная пятница?
Когда в этому году будет чёрная пятница?
Petyanja Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу себе купить новый смартфон и жду очередную чёрную пятницу. Когда в этом году она планируется, кто-то знает?

Ах Одесса - жемчужина у моря!
 
gepard33 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Так и сейчас есть много разных акций и скидок на смартфоны. Смотря какой смартфон Вас интересует)
 
kopos Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Чёрная пятница наверное будет где то в конце ноября-начале декабря. Она так всегда по сути проходит во всём мире)
 
mironkov_grisha Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Petyanja ()
Хочу себе купить новый смартфон и жду очередную чёрную пятницу. Когда в этом году она планируется, кто-то знает?

Да, реально эти чёрные пятницы позволяю приобрести по сниженной цене бытовую технику себе домой и для личного использования. Уже не первый раз в этом убеждаюсь.

Хочу дать Вам небольшой совет. независимо когда будет проходить в этому году чёрная пятница - Вы уже выберите себе бытовую технику для дома, которая нравится и зафиксируйте цену. Просто иногда стоимость бытовой техники во время чёрной пятницы стаёт неизменимой, повышается или же снижается.

Прикрепления: 6640847.jpg (31.9 Kb)


О спорт - ты жизнь!!!

Сообщение отредактировал mironkov_grisha - Среда, 06.10.2021, 07:00
 
Одесский форум Одесса » Техника » Бытовая техника » Когда в этому году будет чёрная пятница?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close