[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Техника » Бытовая техника » Нужен мастер по установке кондицонера
Нужен мастер по установке кондицонера
Ликаста Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Где можно вызвать мастера по установке кондиционера? Хотим поставить в спальне, уже и модель выбрали, но несколько магазинов техники обзвонила, а у них очередь на несколько недель вперед на установку. А зачем же мне столько ждать, там уже и лето закончится, пока этот мастер придет
 
Soniya Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы хотите купить кондиционер в одном магазине, а для установки пригласить другого мастера? А вы уверены что так можно? Там ведь гарантия тогда не будет действительно скорее всего
 
Лаки Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, вы правы, могут быть проблемы. Лучше все заказывать с установкой под ключ в одном месте. Мы в начале лета заказывали здесь кондиционер с установкой в Одессе https://bit.ly/2W7uMh9   Очереди никакой не было, договорились на какой день мастер приедет, он приехал с техникой и часа за 3 все сделал. Позвоните, уточните, можно ли у них вызвать мастера
 
Allusik Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю, если частника искать для установки, то тогда точно гарантия пропадет. Это разве что через фирму, у которой есть лицензия, чтобы все официально было. И то нужно уточнить этот момент у продавца
 
Одесский форум Одесса » Техника » Бытовая техника » Нужен мастер по установке кондицонера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close