[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Техника » Бытовая техника » Где купить телевизор LG?
Где купить телевизор LG?
Sifolin Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот уже третий день ищу где сейчас можно купить новый современный телевизор LG, всех знакомых и друзей подключил, чтоб они у своих знакомых поспрашивали. И здесь закину удочки ещё, авось и дадут дельный совет.

Сообщение отредактировал Sifolin - Суббота, 31.07.2021, 19:10
 
Трынделкин Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Да вы здесь оказывается не один такой, я тоже сейчас в поисках надёжного магазина в котором можно выбрать и купить новый качественный телевизор. А вы какого цвета хотите купить?
 
Sifolin Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Да вы здесь оказывается не один такой, я тоже сейчас в поисках надёжного магазина в котором можно выбрать и купить новый качественный телевизор. А вы какого цвета хотите купить?

По поводу цвета телевизора у нас с женой незначительное разногласие. Она хочет белого цвета, а я хочу серого. Но наверное скорее всего купим белый, ведь я уступчивый и не конфликтный человек.
 
Михаил74 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Вот уже третий день ищу где сейчас можно купить новый современный телевизор LG, всех знакомых и друзей подключил, чтоб они у своих знакомых поспрашивали. И здесь закину удочки ещё, авось и дадут дельный совет.

У меня всю жизнь были недорогие телевизоры и вообще за всю жизнь их было три, этот телевизор четвёртый. Все телевизоры были похожи на огромные ящики, как в Советские времена, ну вот мой телевизор, очередной ящик, марки Самсунг, сломался. И я решил купить Телевизор LG https://rozetka.сom.uа/all-tv/c80037/producer=lg;22453=white/ в магазине Розетка.
Он понятный и красивый, много настроек. Можно настроить его самому, менять яркость и контрастность, а можно просто переключить режим экрана, например спорт или фильмы.
Прикрепления: 6645063.jpg (53.3 Kb)


Сообщение отредактировал Михаил74 - Суббота, 31.07.2021, 19:23
 
Одесский форум Одесса » Техника » Бытовая техника » Где купить телевизор LG?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close