[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Техника » Бытовая техника » Подарок свекрови
Подарок свекрови
Данислав Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Еду в гости к теще и хочу ей сделать какой-то подарок. Так как особо ничего придумать не выходит, я решил подарить ей какую-то технику для кухни. Подскажите, что лучше всего купить?
 
gargana Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
А почему бы вам не посоветоваться с женой? Я думаю, что она вам подскажет, что именно надо ее маме. Да и выбрать женщина поможет лучше, чем кто-либо.
 
Andromeda Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
В принципе, можно конечно и с женой посоветоваться. Но если вы хотите сделать сюрприз, то можно сделать выбор и самостоятельно. Как по мне, отличным подарком будет кухонная машина Kenwood KVL 8470 S Chef XL Titanium. Я думаю, что она заменит многую технику на кухне и свекрови пригодиться. Если интересно, то более подробно об этой машине можно посмотреть здесь Возможно это именно то, что вам и надо.
 
Михаил74 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот мне нужно выбрать хороший и мощьный пылесос на подарок своей любимой тёще. Она очень любит ковры, которых у неё в квартире много. На стенах в коридоре и на полу в зале, соответственно нужен нормальный пылесос. Только не могу понять какоцй марки брать.

Сообщение отредактировал Михаил74 - Пятница, 18.09.2020, 09:12
 
katuha Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы молодец, наверное у вас хорошие отношения с тёщей, это большая редкость в наше время. В основном всё наоборот, не хотят даже и знаться. А ведь она родила и воспитала такого прекрасного человека, вашу жену и мать ваших детей.
 
Sifolin Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Одним из опасных вредителей в доме, является пыль. Она— виновник многих болезней. А её злейший враг — пылесос)) И чем он лучше, тем страшнее для пыли. Сейчас пользуются спросом пылесосы Philips https://bt.rozetka.сom.uа/vacuum_cleaners/c80158/producer=philips/ которые можно купить в Розетке.
Лично я приобрёл себе без мешка PHILIPS PowerPro Compact FC9352/01, который понравился мне своим дизайном. Мощность этого пылесоса 1900W. Благодаря такой силе пыль втягивается на раз, да и не только пыль. Весь мелкий мусор, который способен пролезть в трубу. Отличный вариант на подарок.


Сообщение отредактировал Sifolin - Пятница, 18.09.2020, 09:48
 
Todema Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы все- таки решили подарить что- то из мелкой бытовой техники для кухни, то остановите свой выбор на тостере https://goo.su/4KEJ , сейчас это незаменимая вещь на кухне современной хозяйки. Удобно пользоваться особенно когда завтрак готовишь. 
Прикрепления: 7373378.jpg (51.8 Kb)
 
Одесский форум Одесса » Техника » Бытовая техника » Подарок свекрови
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close