[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Техника » Бытовая техника » Срочно нужны беспроводные наушники.
Срочно нужны беспроводные наушники.
IriSSSka Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Как и ожидалось, беспроводные наушники забыла в маршрутке, теперь нужны новые и срочно, потому что на выходные еду во Львов, столько часов в дороге и без музыки не выдержу.
 
Ulyan Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Так возьмите проводные, в чем проблема? или у вас в наборе с телефоном не шли?
 
Zabavnaya Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, может и не быть, я когда покупала, то кроме телефона ничего не было, даже зарядное отдельно пришлось покупать, просто какая акционная цена, соответственно и комплектация. Если человек привык к беспроводным, то лучше снова их брать, зачем перестраиваться, к тому же сейчас выбор и количество магазинов позволяет. Даже у нас в Одессе есть отличный магазин звука и света http://4club.com.ua/sound/  в нем как раз и сможете выбрать. Я думаю, что до пятницы вы их точно получите, даже сами забрать сможете. Мне очень понравился уровень обслуживания и я сохранила сайт себе в закладки. Наушникам, которые у них брала уже больше года, со мной везде и всегда, а работают бесперебойно.

Сообщение отредактировал Zabavnaya - Среда, 16.11.2016, 16:36
 
victasami14589 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
купила новые подсы и не магу нарадоваться , они прости идеальные , всем советую это чудо
 
бобер Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Если у вас айфон, то естественно лучше брать эппловские наушники, так как они лучше всего подходят к такому телефону. И, по-моему, качество звучания у них сам лучшее. Хотя да, это не самое дешевое удовольствие.

Сообщение отредактировал бобер - Суббота, 17.07.2021, 13:14
 
делок Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы хотел добавить, что есть целый ряд аналоговых гарнитур, которые отличаются высоким качеством и доступной ценой.
А еще они универсальны и подходят ко всем торговым маркам. Из таких представителей могу выделить наушники Xiaomi https://www.fоxtrоt.cоm.uа/ru/shоp/nаushniki_xiаomi.html которые в последнее время стали достаточно популярными среди покупателей. И заслужили они свою популярность благодаря дизайну, отменному качеству звучания и соответственно доступной цене.


Сообщение отредактировал делок - Суббота, 17.07.2021, 13:19
 
Одесский форум Одесса » Техника » Бытовая техника » Срочно нужны беспроводные наушники.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close