[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Техника » Бытовая техника » Фильтры для воды. (фильтры.)
Фильтры для воды.
Lorenz Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Срочно нужен совет по поводу установки фильтра на воду. Какой брать? У кого уже есть как вам?  Что скажете про качество фильтрованной воды ?

Не делай маме нервы...
 
Greta Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну конечно качество фильтрованной воды намного лучше чем обычной. Более того у нас стоит сейчас фильтр на трубах и о чудо)))я пью воду из под крана)))как в дестве. и не чувствую запаха и вкуса хлорки.Можно поставить чисто под мойку фильтр http://www.aquaphor.ru/house . Можно на весь дом.это уже как вам хочется и финансово возможно

Сообщение отредактировал Greta - Вторник, 02.06.2015, 13:19
 
Stasyan Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Просто нужно еще знать как правильно подбирать фильтра. Каждая вода имеет разный состав, соответственно и вариантов фильтров тоже много.

Как дела братка?)
 
Metr Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Greta ()
Ну конечно качество фильтрованной воды намного лучше чем обычной. Более того у нас стоит сейчас фильтр на трубах и о чудо)))я пью воду из под крана)))как в дестве. и не чувствую запаха и вкуса хлорки.Можно поставить чисто под мойку фильтр. Можно на весь дом.это уже как вам хочется и финансово возможно
ужасно. ( Не пейте воду из-под крана.
 
ВикторПонам Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Metr ()
Не пейте воду из-под крана.
)))
 
Homa Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Про фильтры воды сказано очень много, в том числе и тут. Все всё про них знают. Но оказывается есть фильтры, которые, вот вы просто вдумайтесь, чистят воздух! Честно говоря я думал что такое бывает только в постапокалиптических голливудских поделках антиутопиях. Мне всегда было страшно себе представить, сколько гадости мы вдыхаем в себя. Одних только выхлопных газов - литры в год. Всё же наконец появились приборы, которые делают наш домашний воздух пригодным для дыхания. Если не верите, сами посмотрите тут

Пляж - самый лучший антидепрессант.

Сообщение отредактировал Homa - Среда, 19.08.2015, 02:17
 
yelmat Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы дома используем фильтр только для приготовления пищи, воду не пьем после его очистки....вкус воды не тот. Мы заказываем воду Аляска на http://waterguide.com.ua/dostavka-vodi/od/odessa/alyaska/ ,она очень вкусная да и хватает ее на долго.

Сообщение отредактировал yelmat - Понедельник, 26.10.2015, 17:37
 
Марисабель Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы покупали тут. Остались довольны. Теперь только очищенную воду пьем!!!
 
JuliaD Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Аквафор не плохой. Мы уже давно пользуемся им!
 
yuli23 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
И мы Аквафор покупали,не плохой.
 
МалинкаМалиновская Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас Барьер. Вода вкусная получается)
 
Кристи Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
У барьера хорошие рекомендации, да и на старой квартире у нас именно такой марки стояли фильтры. А когда на новую переехали, при ремонте установили Аквафор eldorado.com.ua/offer_1328750/p1328750/ , тоже достойная фирма, вкус воды очень изменился до фильтра и после его установки. Но в питье все равно лучше брать более очищенную воду, мы дополнительно используем кувшин.

Сообщение отредактировал Кристи - Суббота, 05.12.2015, 16:46
 
Иринка91 Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Покупаем воду, фильтрами не пользуемся
 
Флория Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
И зря, фильтры ее хотя бы как-то от грузи очищают
 
Samco Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
барьер
 
Валентность Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Наш дом обогревается твердотопливным котлом bt.rozetka.com.ua/5075387/p5075387/, по документам он предназначен на площадь до 170 кв.м, но у нас почти двести и в доме очень тепло. Топливо загружается в ручную, можно топить как дровами, так и углем. 
По сравнению с теми счетами, которым приходят нашим соседям за отопление, мы обогреваемся вообще бесплатно))


Сообщение отредактировал Валентность - Понедельник, 28.03.2016, 12:02
 
kamenskkamensk Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже Барьер
 
Nata93 Сообщение # 18
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток, а мы недавно купили фильтр обратного осмоса http://filtr.kiev.ua/ru/pit-filtr/obratnyj-osmos в этом интернет-магазине всего за 3100 грн. Осмос очень качественный, с доставкой никаких проблем не возникло, Так что могу порекомендовать.

Сообщение отредактировал Nata93 - Воскресенье, 28.05.2017, 10:47
 
gepard33 Сообщение # 19
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу домой фильтр на водопровод установить. Не подскажите какой лучше ставить и чем они отличаются? А то смотрю цены разные, а по внешнему виду все они идентичны...
 
Metrikov Сообщение # 20
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я покупаю привозную воду и меня это устраивает. Ведь фильтры необходимо периодически обслуживать, а это дополнительная трата денежных средств и личного времени.
 
mironkov_grisha Сообщение # 21
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Очистка воды - это как бы не проблема вообще, главное с умом к этому подойти. Я считаю, что проектирование м и монтажом фильтрующего оборудования должны заниматься специалист и советую Вам обратиться за консультацией к ним https://ecosoft.uа/ Эти ребята расскажут все отличия фильтров, их положительные и отрицательные стороны.

Для квартиры, смело можете рассматривать фильтр обратного осмоса. У меня дома стоит из серии Абсолют с минерализатором. Также можно рассмотреть вариант очистки воды с помощью установки фильтра грубой очистки при входе воды в квартиру. Он будет убирать разные абразивные материалы из воды такие как песок, мул и прочие. Дальше 2 этапом можно уже ставить в квартире фильтр обратного осмоса, который будет очищать воду уже на молекулярном уровне.
Прикрепления: 9876219.png (69.9 Kb)


О спорт - ты жизнь!!!

Сообщение отредактировал mironkov_grisha - Вторник, 16.02.2021, 08:44
 
Одесский форум Одесса » Техника » Бытовая техника » Фильтры для воды. (фильтры.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close