[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Все для дома » Форум дачников » Как вывести осиное гнездо
Как вывести осиное гнездо
Allusik Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Посоветуйте, как избавиться от ос на даче? В прошлом году на даче осы свили гнездо на террасе, муж его сбил, а сейчас смотрим, оно опять на том же месте появилось. А скоро потеплеет, можно будет на дачу переезжать, но я боюсь ос
 
Лаки Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой я тоже ос боюсь, у меня аллергия на их укусы, понимаю вас. Как вывести не знаю, но уверена, что в продаже должны быть специальные средства. Вы поспрашивайте у продавцов в магазинах, где есть все для сада, они точно вам подскажут
 
Soniya Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы не стала такими вещами самостоятельно заниматься. Тем более вы же видите, вы гнездо сбили, а они новое свили. Тут нужно действовать кардинально. На вашем месте я бы вызвала специалистов, вот тут, например, предлагают ликвидацию осиных гнезд на участках  https://bit.ly/31vzbdc пусть они приедут и обработают гнездо специальным химическим препаратом, и вы забудете об этой проблеме

Сообщение отредактировал Soniya - Среда, 31.03.2021, 07:37
 
LulaMir Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас тоже на даче осы на чердаке есть. Муж дихлофосом их пшикает, но с переменным успехом, через время опять появляются. Уже и щели все заделывали, непонятно откуда они берутся
 
Одесский форум Одесса » Все для дома » Форум дачников » Как вывести осиное гнездо
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close