[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Все для дома » Форум дачников » Как вы избавляетесь от насекомых?
Как вы избавляетесь от насекомых?
Виолина Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Пока у нас отпуск, решили всей семьей, провести время на даче. По вечерам, мы любим проводить время во дворе, и есть всякие вкусняшки с мужем и детьми. Но комары и разные мошки, не дают нормально посидеть. Как можно эффективно избавиться от насекомых?
 
Дрюлька Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы, когда ходим вечерами на улицу, я себя и ребенка, брызгаю специальным спреем от комаров. Вроде бы помогает, но хватает его не надолго. Так что вам нужно будет запастись с собой.
 
Егоровна Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня, в прошлом году, ребенок уснул в коляске на улице. И я, по глупости, забыла прикрыть его москитной сеткой. Его так сильно покусали комары, что сейчас я не рискую сидеть долгое время на улице по вечерам.

Сообщение отредактировал Егоровна - Суббота, 08.08.2020, 10:56
 
Малина Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно при такой жаре, сидеть на свежем воздухе куда приятнее, чем находится в доме. Но не всегда можно посидеть комфортно, когда раздражают комары, моль, и другие насекомые, летящие на свет. Автор, как вариант, вы можете взять на пробу специальный уличный уничтожитель насекомых. Купить его можно в различных магазинах товаров, где продают все для дома, кухни либо дачи. Например, вот тут есть https://bit.ly/3fEd7BT

Сообщение отредактировал Малина - Суббота, 08.08.2020, 10:59
 
Одесский форум Одесса » Все для дома » Форум дачников » Как вы избавляетесь от насекомых?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close