[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Все для дома » Кулинария » Полезность белого гриба
Полезность белого гриба
Патриция Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Не так давно я вычитала о том, что белый гриб считается самым полезным среди всех своих сородичей. Ранее никогда не любила подобные грибы, а теперь хочу научиться их готовить и желательно научиться собирать. Может дадите какие-то советы?
 
Agafiya Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже давно известно, что грибы считаются очень полезным продуктом и по своей калорийности приравниваются к мясу. Но это далеко не каждый сорт. Так что надо точно понимать, какие грибы следует употреблять.
 
Andromeda Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Если говорить о лесных грибах, то лучшим грибом считается белый гриб. И у него есть масса позитивных свойств. Но и найти это растение не так уж и легко. Этому делу надо поучиться. Но при желании возможно все. Автор, больше информации об этом царе леса можете узнать здесь https://bit.ly/3SPCPr1 Думаю эта информация не будет лишней точно.
 
Tojarn Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не грибник и на вкус грибы мне вообще не нравятся. Именно поэтому я не могу сказать вам какой гриб хороший, а какой плохой. Для меня это вообще не еда.
 
Одесский форум Одесса » Все для дома » Кулинария » Полезность белого гриба
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close