[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Все для дома » Кулинария » Где вы покупаете орехи, сухофрукты?
Где вы покупаете орехи, сухофрукты?
Allusik Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Где вы покупаете орехи, сухофрукты? На базаре или в магазине? Где выгоднее? У нас в семье все очень любят орешки - миндаль, фундук, кешью. Я их беру для перекусов и себе, и детям. Хотелось бы заказать где-то может сразу большую упаковку, но чтобы дешевле было
 
Лаки Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно, в магазине дорого. Там упаковки маленькие, вроде покупаешь и не накладно, но если посчитать сколько стоит килограмм тех же орешков, то это совсем невыгодно. Я на базаре покупаю, у одного и того же продавца
 
Soniya Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
В интернете однозначно дешевле всего будет. Я вот сама недавно заказывала миндаль жареный в Wellnut https://bit.ly/3Df9yPH  Цена нормальная за пол кило, и орехи всегда у них свежие, вкусные. Сухофрукты у них тоже есть, цукаты очень вкусные. Я вообще обожаю их! Разные полезные сладости есть там. Для перекусов - как раз то, что нужно, заменяет конфеты и вредности
 
Ликаста Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
На айхербе должны быть такие товары. Правда, не скажу что там по цене выходит, нужно сравнивать. Как вариант - на проме, олкс можно еще посмотреть
 
Одесский форум Одесса » Все для дома » Кулинария » Где вы покупаете орехи, сухофрукты?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close