[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Все для дома » Кулинария » Пицца
Пицца
Mallinka Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
А вы любите пиццу? Заказываете ее готовую на дом, предпочитаете кушать именно в пиццерии или 
делаете дома самостоятельно? Я раньше очень часто сама пекла пиццу, так как муж у меня ее просто 
обожает. Но с рождением ребенка на готовку времени нет совсем, поэтому решила заказывать на дом
 готовую пиццу, чтобы побаловать мужа. Вот нашла у нас в Одессе место, где можно заказать пиццу 
на дом https://bit.ly/3hwZQgv Может ктото заказывал у них, как вам сервис и 
вкус?


Сообщение отредактировал Mallinka - Вторник, 16.06.2020, 08:17
 
PauloKoelio Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы у них суши постоянно заказываем, в принципе обслуживанием довольны и суши вкусные. 
Но вот пиццу както не приходилось там заказывать, мы не любители ее. Но вы попробуйте 
заказать одну штуку на пробу, вот сами все и проверите.


Сообщение отредактировал PauloKoelio - Вторник, 16.06.2020, 08:21
 
LadySnov Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Наша семья тоже очень обожает пиццу, поэтому часто ее готовлю самостоятельно. Но по выходным,
когда я хочу отдохнуть от кухни, идем в пиццерию, которая находится прямо в нашем доме 
на первом этаже. Спрошу для вас в следующий раз, может и у них есть доставка по городу.


Сообщение отредактировал LadySnov - Вторник, 16.06.2020, 08:26
 
Пушинка Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
А я сейчас на правильном питании, но и от пиццы не отказываюсь. Оказывается она тоже может быть полезной и 
низкокалорийной если вместо обычного коржа использовать кабачковый, запеченный в духовке. Прям нямка 
получается!
 
Одесский форум Одесса » Все для дома » Кулинария » Пицца
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close